Перейти к содержимому


Фотография

Содержание щенков в питомнике



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 aal

aal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 20:58

Здравствуйте, я решила завести таксу стандартную длинношестную,  сегодня ездила смотреть щенов, и один нам очень понравился.

Смущает один момент.
Собаки таксы, щенки и еще несколько другой породы сейчас живут в загоне на улице., там есть будка и ограждено большое пространство на улице. Хозяйка сказала, что щенки живут на в этих условиях с 3-х недель, и что она считает это правильным с точки зрения формирования иммунитета. 
Внимание вопрос. Это действительно так? 
Я боюсь, что 
- сейчас сильно холодно на улице и это может отразится как минимум на почках
- на улице обитают мышки/ежики/жучки/паучки и большая вероятность, что щены подхватят какую-то заразу.
У щенков уже есть одна прививка, перед тем как я должна забрать должны сделать вторую.
Народ, кто разбирается в собаках, посоветуйте



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 25 октября 2014 - 20:59


#2 Aussie

Aussie

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 795 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 21:24

Здравствуйте, я решила завести таксу стандартную длинношестную,  сегодня ездила смотреть щенов, и один нам очень понравился.

Смущает один момент.
Собаки таксы, щенки и еще несколько другой породы сейчас живут в загоне на улице., там есть будка и ограждено большое пространство на улице. Хозяйка сказала, что щенки живут на в этих условиях с 3-х недель, и что она считает это правильным с точки зрения формирования иммунитета. 
Внимание вопрос. Это действительно так? 
Я боюсь, что 
- сейчас сильно холодно на улице и это может отразится как минимум на почках
- на улице обитают мышки/ежики/жучки/паучки и большая вероятность, что щены подхватят какую-то заразу.
У щенков уже есть одна прививка, перед тем как я должна забрать должны сделать вторую.
Народ, кто разбирается в собаках, посоветуйте

Собака на улице - это нормально. Более нормально, чем в квартире, раз уж на то пошло. В замкнутом помещении больше шансов подхватить инфекцию при кучном содержании, что собственно происходит с детьми в детском саду. Вроде и тепло, и сквозняков нет, а все равно все болеют. Так что не переживайте, вольерное содержание - это не тот повод, чтобы отказываться от собаки. Тем более что такса вполне крепкое существо.



#3 aal

aal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 21:27

Спасибо Вам большое :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей