Перейти к содержимому


Фотография

Помогите у немки 2года стул с кровью.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Kostjn17

Kostjn17

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 18:15

Помогите пожалуйста советом,месяц назад собака начала худать,упал апетит ну и я отнёс это к сильной жаре которая была на улице(собака в вальере во дворе),но при этом ела яблоки прямо с дерева.Сейчас апетит отличный но иногда вырвет её а иногда стул с пятнами крови при этом худая очень и стала вялой.Полностью привита дурамун.Витамины каждый день.Посадил на диету отварной рис с мясным бульёном,немного кусочками в бульён добавляю чёрный хлеб,варю яйца,немного сухого корма для щенков.Назначили Бифитрилак,изменений никаких,хороших специалистов поблизости нет.Пожалуйста кто из врачей подскажет как ей помочь?



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 11 октября 2014 - 18:16


#2 zexec

zexec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 января 2015 - 20:01

Было полностью идентичная проблема, я не знал как ее решить, стал обращаться к друзьям за советами. Один из друзей мне посоветовал обратиться к профессиональному доктору Смирновой Ольге Николаевне, которая являются выдающимся специалистом в ветеринарном деле. Мы приехали к ней на прием, она нам все рассказала о методах лечения, подсказала какие пить лекарства, что конкретнее делать. После не долгих процедур у моей собаки прошел стул, советую Вам обратиться к этому доктору. Оставлю для Вас ее номер телефона: Смирнова Ольга Николаевна, город Москва, номер мобильного телефон 89661390570. Желаю здоровья Вашей собаке, не болейте!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей