Перейти к содержимому


Фотография

НЕТ КЛЫКОВ !SOOS!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Maljutka325

Maljutka325

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 октября 2014 - 17:03

Добрый день дорогие форумчане,

первый раз в жизни я столкнулась с такой проблемой,все врачи и знакомые разводят руками, я занимаюсь разведением уже достаточно лет, и вырастила около 100 щенков,такого я никогда в жизни не встречала.

итак постараюсь описать проблему, 2 помета шиба ину и 1 помет кишу ину, Возраст щенков + - неделя у всех один, им 6-7 недель. 

У 1 суки шибы нет нижних молочных клыков, в другом помете(абсолютно другие родители и линии) у кобеля, левый нижний клык,буквально чуть чуть торчит из десны. в помете у кишу нет нижних клыков у 2 сук, я с таким сталкиваюсь в первые в жизни,данные породы являются аборигенными, у них вапще в принципе нет проблем с зубами. я в полной расстеряности, врачи разводят руками, такого прежде никогда не было... предыдущие щенки имеют все клыки.... от чего это может быть? почему так? есть надежда что выйдут клыки? что делать?

Щенки кушают у меня как всегда корм Нутра голд, для средних и малых пород, я доливаю в корм молока немного, или фарша. режим у сук не изменился, не корм не поменялся, не режим жизни....



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 08 октября 2014 - 17:04


#2 Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 13:18

Близкородственное разведение есть? Подрастут, сделайте рентген челюстей, на которых отсутствуют зубы. Если зачатков нет - из разведения гнать!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей