Перейти к содержимому


Фотография

Ветеринарная клиника "Центр" (Цветной бульвар)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сима-ма

Сима-ма

    Участник

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 06:26

На данный момент у меня дома живет две кошки, щенок Тайчик и хамелеон ( и это не предел, хотелось бы еще собаку большую завести). Не скажу, что животные часто болеют, но несколько малоприятных эпизодов было. Особенно у нас кошечка проблемная, у нее по женски проблемы, дважды была беременная и оба раза не смогла разродиться. Второй раз делали кесарево сечение. Обращаемся всегда в ветклинику Центр. Первый раз здесь оказались для вакцинации, с тех пор только сюда ездим. Здесь такая клиника, что они не стараются заискивать перед хозяином, а просто делают работу, осматривают, обследуют, лечат животное. Не назначают кучу ненужных обследований и анализов, одним словом, не вытягивают деньги (я этого терпеть не могу). Если меня что-то не устраивает, я прямо об этом говорю, врачи соглашаются и на их отношении ко мне и к животному это не сказывается. Ничего личного. Сама клиника чистая, можно сказать стерильная. Диагностическое оборудование все у них есть, персонал хороший, терапевты, диагносты, медперсонал адекватный. Так что если кто стоит перед выбором клиники для своих питомцев, то советую обратить внимание и на эту клинику. 



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 23 июля 2014 - 06:27




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей