Перейти к содержимому


Фотография

У котенка понос

понос котенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Марина1998

Марина1998

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 19:04

Добрый день.нужен совет.У котенка была глистогонка(прател).Котенку 3 месяца.привитый. после глистогонки начался понос желтовато зеленоватого цвета.Котенок  вялый,пъет,совсем немного кушает,сосет кошку.Давала 3 дня энтеросгель.он не помог стул стал еще жиже.Мы живем в Крыму в деревне.нет возможности везти в город от города далеко.Что делать?Из препаратов есть почти все дома.Уколы капельницы ставим сами.



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 04 июля 2014 - 19:05


#2 Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 19:12

Так и ставьте. Сколько препарата дали?



#3 Марина1998

Марина1998

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 июля 2014 - 09:33

три дня энтеросгель пол чайной ложки разводила кипяченой водой и давала пить каждые два часа кроме ночи.еще особенность как то странно реагирует на мясные продукты особенно на сырое (я его не даю).т.е ест только мясо вареное маленькими кусочками оживляется весь рычит и съедает..я думаю может не все глисты уничтожились???живем ведь на земле вода отвратительная.На него посмотришь был красивый игривый .а сейчас грустный худой.Еще мухи коварные одолели и нашли в амбаре на земле блох много.Мы недавно переехали , но вроде скотину давно держали.Так вот из лекарства есть почти все антибиотики,что можно дать?можно ли проглистогонить с последнего прошло 14 дней.



#4 Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 05 июля 2014 - 12:27

Сколько глистогонного дали?






Темы с аналогичным тегами понос, котенок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей