Перейти к содержимому


Фотография

безответственность ветеринара



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 hitman13

hitman13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 июня 2014 - 19:12

Уважаемые форумчане!

Хочу предостеречь Вас от обращения к теперь уже бывшему лечащему врачу моей собаки, рассказав Вам свою историю. Когда моему малому пуделю было 3 года, мы обнаружили у него эпилепсию и по совету опытных людей обратились к ветеринару Владимировой Светлане Александровне, проживающей в Ясенево. И на протяжении 11 лет все, с переменным, но все же успехом, у нас было хорошо. 

И вот в возрасте 14 лет собака начала хромать на правую заднюю лапу. Мы отвезли его к Светлане, и она сделала ей блокаду тазобедренного сустава и прописала обезболивающие. По сути улучшений это не дало. Тогда Светлана сказала подавать ему аспирин. От аспирина у собаки началось жуткое расстройство пищеварительной системы и она слегла. Мы тут же позвонили Светлане, и она, снова не сделав ни одного анализа назначила ему глюкозу и преднезалон. Она почему то была уверена, что у собаки проблемы с печенью из-за паглюферала, который мы давали ей против эпилепсии. Собака начала увядать на глазах. Мы снова ей позвонили, но она упорно настаивала на том чтобы продолжали колоть глюкозу и преднезалон. Собаке становилось все хуже, и тут Светлана просто пропала, якобы куда то неожиданно уехала, и разговаривать по телефону с нами отказалась. Тогда мы отвезли собаку другому врачу, которая сразу же сделала анализ крови и выяснилось, что у собаки зашкаливает уровень сахара. Оказалось у нее был сахарный диабет и давать преднезалон ни в коем случае было нельзя. Собаку мы к сожалению спасти не успели, так как у нее отказали почки и она умерла в ветеринарной клинике. 

После этого мы пытались связаться со Светланой, чтобы просто рассказать о судьбе ее пациента, но она от нас скрывается, видимо догадалась, до чего довело ее лечение. Теперь мы понимаем, что она просто не понимала, что происходит с собакой, но сказать нам об этом, чтобы мы обратились в другое место не посчитала нужным.



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 03 июня 2014 - 19:13




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей