Перейти к содержимому


Фотография

Дарвин (г. Москва)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Людмила Э.

Людмила Э.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 апреля 2014 - 17:48

Добрый день!
Я - владелица йоркширского терьера (пол: сука, возраст: 7 лет, кличка: Жульетта)
Уже на протяжении 7 лет я наблюдаю и лечу свою собаку в клинике "Дарвин" по адресу ул. Чертановская, 45. Клиника очень хорошая, персонал внимательный, добрый, участливый, по-настоящему любит животных. Все врачи очень квалифицированные, с опытом, дают хорошие советы, стараются всегда помочь.
Выражаю благодарность нашему постоянному лечащему врачу - Назаровой Светлане Сергеевне. Прекрасная опытная врач. Всегда дает полезные советы, всегда помогала и вылечивала собаку.
Отдельную благодарность выражаю доктору Васильеву А.А.,который сделал операциюпо стерилизации Жульетте. Мой йорк-мини. Я очень боялась наркоза (знаю, что часто собаки не отходят от наркоза, тем более маленькие). Но все прошло благополучно и безпроблемно. Операция прошла без осложнений, от наркоза собака быстро отошла и уже вечером я забрала ее домой. Васильев А.А.-замечательный, очень внимательный доктор, у него руки золотые.
Большое спасибо врачу Ольге Сальниковой. Невероятно добрая, милая, внимательная, настоящий профессионал. Ольга делал Жультте прививку. Я привезла ее рано утром, Ольга встретила нас после сложной ночной смены. Казалось бы, после ночной смены врач может быть раздраженным, уставшим! Ничего подобного. Ольга встретила нас с улыбкой, радушием, вниманием, отвечала на все вопросы, давала советы! Прекрасный врач! Спасибо!
Всем советую ветеринарную клинику "Дарвин" на ул. Чертановская,45. 
 



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 12 апреля 2014 - 17:49




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей