Перейти к содержимому


Фотография

Какая вероятность беременности при склещивании?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 LongWayHome

LongWayHome

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 февраля 2014 - 00:42

Здравствуйте уважаемые форумчане.

У меня вот какая ситуация.Есть сука(дворняжка маленькой породы,возраст около 1.8 лет).Беременность крайне не желательна.

В первую течку собаку проконтролировали как следует,была лишь ложная беременность,но со второй течкой,начавшейся по моему мнению 15.02.14 произошла накладка.

Так как кровянистые выделения я увидел у неё именно 15 февраля,то посчитал,что времени до опасного периода еще несколько дней и особо за собакой не следил,тем более,что собака практически дворовая,а я,на ряду с несколькими людьми,ухаживаем за ней и кормим.

Так вот,выпустил я её без опаски на улицу(днем она живет у меня на работе,а вечером её забирает к себе домой одна женщина),и через пару минут,услышал писк.

Вышел с работы,что бы посмотреть в чем дело,и увидел её в замке с одним маленьким,хиленьким и к тому же слепым кабельком.Кабелек по возрасту такой же,и ослеп,по моему мнению,после того,как переболел гепатитом,после чего у него даже изменилась в цвете радужная оболочка глаз.Замок продержался 4-5 минут.

Я в недоумении.Два больших кабеля её только обнюхивают и уходят,а этот маленький запрыгнул на неё и склещился.Как такое может быть?Ведь течка то у неё началась всего несколько дней назад.Параллельно мы ей даём уже второй день подряд препарат Контрик,и соответственно без поводка на улицу не выпускаем.

Течка началась с задержкой в несколько месяцев.Плюс ко всему,собака проходила несколько гормональных курсов лечение от аллергии а также курс лечения от пироплазмоза.

Вопрос такой:Какая вероятность забеременеть при вышеперечисленном раскладе?

Еще слышал,что если спаривание произошло на убывающую луну,то вероятность пустовки очень высока,а также,что кабели переболевшие гепатитом,могут быть бесплодными.

Буду благодарен за любую информацию!



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 18 февраля 2014 - 00:43




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей