Перейти к содержимому


Фотография

Залысина у попугая

попугай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 LudaBel

LudaBel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 февраля 2014 - 15:23

У попугая (волнистого) появилась залысина на голове. Сама не чешется. Что это может быть и надо ли идти к ветеринару?



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 09 февраля 2014 - 15:24


#2 bliblanika

bliblanika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 июля 2014 - 15:45

лучше всего искать хорошего орнитолога. Бывает даже на дому тоже лечат. Мы даже вызывали раз на дом такого специалиста, когда наш попугайчик заболел. В эту birdsclinic.ru клинику обращались, специалист пару раз приезжал к нам домой, лечил попугая, подсказал об особенностях ухода за птицей, выписал лекарства, ну и потом по телефону консультировал. Удобно все это.

Больше так и не знаю хороших орнитологов, которых можно на дом вызывать, в основном у всех, что я слышала - стационар.
 



#3 Delci

Delci

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 июля 2014 - 22:24

А не подскажете, как орнитолога зовут? Потому что, насколько я знаю, в Москве не так уж и много действительно хороших специалистов.



#4 bliblanika

bliblanika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 июля 2014 - 14:34

А не подскажете, как орнитолога зовут? Потому что, насколько я знаю, в Москве не так уж и много действительно хороших специалистов.

 

Рафик Хусаинов  и Анисимова Наталья Николаевна, она директор клиники.



#5 Torrew

Torrew

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 01:37

Мы даже вызывали раз на дом такого специалиста, когда наш попугайчик заболел. В эту birdsclinic.ru клинику обращались, специалист пару раз приезжал к нам домой, лечил попугая, подсказал об особенностях ухода за птицей, выписал лекарства, ну и потом по телефону консультировал. Удобно все это.
 

Знаем. Тоже вызывали на дом специалиста из этой клиники. Хорошо раотают и очень оперативно, могут приехать в любое время. Как скорая помощь))



#6 Delci

Delci

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 16:38

кстати, забыла в эту тему зайти - поблагодарить за ваши советы. Уже не раз обращалась в клинику birdsclinic.ru

И по телефону консультировали со всеми подробностями и на дом врачей вызывали. Оперативно, хорошо и удобно. 

Так что теперь чуть что с нашей птичкой - сразу же туда обращаться будем.



#7 bliblanika

bliblanika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 ноября 2014 - 18:43

Delci

Рада, что мой совет вам помог. Сейчас хороших орнитологов на раз, два и обчелся. Даже в Москве!






Темы с аналогичным тегами попугай

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей