Перейти к содержимому


Фотография

Непонятное заболевание

Лишай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ярослав Дроник

Ярослав Дроник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 02:22

Здравствуйте!Уважаемые администраторы и читатели форума.

Меня зовут Ярослав ,мне 23 года- живу один с котом.Уже как 2 с лишним года.Кот-мальчик-ему будет летом 14 лет(все зубы на месте,очень резвый,все удивляются когда узнают его возраст).Я его подобрал на улице когда мне было 10 лет ,то есть в 2000 (точнее летом)В данный момент сходил в туалет и бегает как угорелый по всей квартире=))Месяца 2 назад на лбу с лева  появилась потертость(царапина)как будто в косяк ударился,а потом растер.Сейчас есть подозрения на "лишай".Все эти годы мы не водили его к ветеринару ни разу-так как не было повода!



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 12 декабря 2013 - 02:23


#2 Ярослав Дроник

Ярослав Дроник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 02:24

Здравствуйте!Уважаемые администраторы и читатели форума.

Меня зовут Ярослав ,мне 23 года- живу один с котом.Уже как 2 с лишним года.Кот-мальчик-ему будет летом 14 лет(все зубы на месте,очень резвый,все удивляются когда узнают его возраст).Я его подобрал на улице когда мне было 10 лет ,то есть в 2000 (точнее летом)В данный момент сходил в туалет и бегает как угорелый по всей квартире=))Месяца 2 назад на лбу с лева  появилась потертость(царапина)как будто в косяк ударился,а потом растер.Сейчас есть подозрения на "лишай".Все эти годы мы не водили его к ветеринару ни разу-так как не было повода!

см.фото(может кто нибудь подскажет что это?)или лучше сразу к ветеринару?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей