Перейти к содержимому


Фотография

Болят уши у кошек.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Алёна кузнецова

Алёна кузнецова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 17:29

У меня у кошек болят уши, сколько к ветеринару  ходили , ставят отит причём приносили не одну кошку, а всех на микроскопе смотрели, прокапаем суроланом через некоторое время снова та же история, при том , что у собаки то же самое, на клеща проверили всех, исключают, подскажите, может ещё чем полечить, жалко их страдают сильно, Чищу постоянно.



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 11 декабря 2013 - 17:30


#2 Aussie

Aussie

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 795 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 22:50

У меня у кошек болят уши, сколько к ветеринару  ходили , ставят отит причём приносили не одну кошку, а всех на микроскопе смотрели, прокапаем суроланом через некоторое время снова та же история, при том , что у собаки то же самое, на клеща проверили всех, исключают, подскажите, может ещё чем полечить, жалко их страдают сильно, Чищу постоянно.

Капли на холку Стронгхолд всем кошкам одновременно. Желательно повторить через 3 недели.



#3 Алёна кузнецова

Алёна кузнецова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 12:02

Капли на холку Стронгхолд всем кошкам одновременно. Желательно повторить через 3 недели.

Спасибо, обязательно сегодня узнаю , есть ли у нас такие..



#4 Алёна кузнецова

Алёна кузнецова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 13:43

Капли на холку Стронгхолд всем кошкам одновременно. Желательно повторить через 3 недели.

Стронгхлд от блох и глистов, я их постоянно обрабатываю от паразитов, а уши болят не от клеща как выявил микроскоп, отит ставят, ведь он нам не поможет от отита, ухо у всех не парно болит, а когда клещ ведь оба уха сразу болят? Или всё таки думаете возможно не отит?



#5 Aussie

Aussie

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 795 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 23:12

Стронгхлд от блох и глистов, я их постоянно обрабатываю от паразитов, а уши болят не от клеща как выявил микроскоп, отит ставят, ведь он нам не поможет от отита, ухо у всех не парно болит, а когда клещ ведь оба уха сразу болят? Или всё таки думаете возможно не отит?

Я не знаю другого заболевания, при котором кошки всем коллективом будут страдать отитом. Если клещей мало, а аллергия на продукты их жизнедеятельности есть, то будет и отит и отрицательный результат микроскопии. Селамектин прекрасно и без побочных эффектов избавляет животных от ушного клеща. Попробуйте, хуже не будет в любом случае.



#6 Алёна кузнецова

Алёна кузнецова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 декабря 2013 - 12:49

Я не знаю другого заболевания, при котором кошки всем коллективом будут страдать отитом. Если клещей мало, а аллергия на продукты их жизнедеятельности есть, то будет и отит и отрицательный результат микроскопии. Селамектин прекрасно и без побочных эффектов избавляет животных от ушного клеща. Попробуйте, хуже не будет в любом случае.

Спасибо, теперь обязательно сделаю, всё поняла..



#7 Алёна кузнецова

Алёна кузнецова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 12:42

Спасибо, теперь обязательно сделаю, всё поняла..

Вот только у нас в городе нет такого препарата, может есть аналог какой-то? Попросила в заказ, но неизвестно будет ли..



#8 Aussie

Aussie

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 795 сообщений

Отправлено 21 декабря 2013 - 12:38

Вот только у нас в городе нет такого препарата, может есть аналог какой-то? Попросила в заказ, но неизвестно будет ли..

К сожалению, в России аналоги именно для кошек не продаются. Капли в уши для кошек токсичны или обладают раздражающим действием, есть еще аверсектиновая мазь, но ей, как показывает практика, можно лечить до второго пришествия.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей