Перейти к содержимому


Фотография

Артрит-энцефалит коз, он же САЕ

козы аэк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 415

#401 Коза-дереза

Коза-дереза

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 08:29

ВЫ КТО?

 

СЫКЛИВЫЕ  БАРАНЫ И ОВЦЫ, которые подписываются чужим именем и не хотят отвечать за свои слова.

 

Под чужим ником много чего нанисать можно - ФУФЛО. Грош вам цена.

ВАС НЕТ.

А разве вы подписываетесь своим именем? Если Ist - от английского окнчания (человек, который занимается определенным видом деятельности), то вам подходит: ОболгIst, ОчернIst, КляузIst, ВрунIst, и мне кажется, уже ИстерIst



#402 Зяма

Зяма

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 09:05

Так вот оказывается, козоводы делятся на своих и чужих, точно говорил вам, междусобойчик по впариванию больных коз, а те, кто имеет иную точку зрения - это чужой и надо его втоптать в грязь домыслами, оскорблениями и угрозами.

Главное для них -  деньги, и нет никаких других ценностей.

Я же писал, они сами себя вкладывают, здесь не надо иметь семь пядей во лбу, только читай, анализируй и делай выводы.

Вот их цена, козловодов, -  грош,  ничего святого, ни козы, ни моральные качества, и плевать им на людей, на коз, есть болезнь, нет болезни, главное  нажива.

Хобби -  это высокопарные слова, вот была демонстрация их истинного лица.

А оценивать их вам, тех, кто рядом с вами.

Это было на подворье на фермере и здесь. Обратите внимание, какая агрессия после поста №386, как из рога изобилия.

Вот что значит, в точку попал.

И ещё раз повторю.

Один из штаммов АЭК вообще проявляет себя интересно -  показывает и положительные и отрицательные результаты.

Одно поколение коз - отрицательные, их дети – положительные.



#403 ПетрПетр

ПетрПетр

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 09:32

    НЕ Ваше дело.

    В своих нескончаемых трудах климатический ФАКТОР  учитывайте УЧИТЕЛЬ.

Да.Мне на козоводстве уже рассказали ваши товарки , что в Швейцарии климатический курорт в долине Заны и растут пальмы, а в Висконсине на севере США , где зимой температуры опускаются регулярно ниже 40 (до -49), а летом - на градусов пять выше , чем в средней полосе России, и где МИРОВОЙ ЦЕНТР молочного СЕВЕРНОГО ТИПА ЖИВОТНОВОДСТВА ( КРС И МРС) ОКАЗЫВАЕТСЯ ТО ЖЕ КЛИМАТИЧЕСКИЙ КУРОРТ ПО СРАВНЕНИЮ СО СРЕДНЕЙ ПОЛОСОЙ РОССИИ. После таких "компетентных" мнений людей , активных на псевдосельскохозяйственных форумах и пишущих о "климатическом ФАКТОРЕ" , который судя по всему у них вырос в голове из-за продажи козлят в корпорации монстров, и не стесняющихся СВОЕГО НЕВЕЖЕСТВА -МНЕНИЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ МАЛОИНТЕРЕСНО.



#404 ПетрПетр

ПетрПетр

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 09:39

Висконсин известен как «молочная ферма Америки»

Климат Висконсина является резко континентальным, немного смягчённым в районе озёр Мичиган и Верхнего. Самая высокая температура за всю историю наблюдений была зафиксирована 13 июля 1936 года в Висконсин Деллс — +46 °C. Самая низкая температура была зарегистрирована 2 и 4 февраля 1996 года в деревне Коудери, когда она опустилась до −48 °C. За зиму выпадает обычно от 75 см снега на юге до 250 см в северной части штата

ВСЕ ТЕХНОЛОГИИ МОЛОЧНЫЕ И СТАРЫЕ "ТЕПЛЫЕ" И СОВРЕМЕННЫЕ "ХОЛОДНЫЕ" - родом из Висконсина. Теплые привез Хрущев, холодные привезли такие висконсинцы как Консидайн (хотя он просто фермер в отличии от профессоров Висконсинского университета в сфере биотехнологий молочного скота  типа Комэла -D.Kammel)

___________________________________________________________________________

Именно оттуда современные технологии содержания молочного скота пришли в Европу, Австралию и собственно бывший СССР.

Те кто знать не знают , что такое молочное животноводства , но продают "племенной" молодняк -занимаются чем угодно, но только не молочным скотом.



#405 ПетрПетр

ПетрПетр

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 09:44

А когда не участвуя ни в каких тусовках , получаешь в личку мнение типа " ..и подумала, насколько надо быть идиотом, чтобы об одном и том же на всех ресурсах писать..тебя за живое задело или мания величия спокойно жить не даёт?Тебе в личку написали..",  а на обсуждениях на форумах прямые оскорбления (грязные и подлые) , которые потом затираются администраторами, но они оставляют (адм.) твою реакцию на гнусь , чтобы сформировать постфактум образ неадеквата и потом подельники при любом появлении на форумах кричат дружно -" Всем известно , что ты провокатор" -НАЧИНАЕШЬ ИМЕТЬ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ И ПЕРЕСТАЕШЬ С КЕМ_ЛИБО КОРРЕКТИРОВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, в отличие от коллективногот разума.



#406 ПетрПетр

ПетрПетр

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 09:46

СЫКЛИВЫЕ  БАРАНЫ И ОВЦЫ, которые подписываются чужим именем и не хотят отвечать за свои слова.

_______________________________________________________________________________________________

Понимаю ПетрПетр, Борисов, Беларусь и фото   -недостаточно, надо еще ключ от квартиры и код от сейфа от анонима типа  Ist



#407 ПетрПетр

ПетрПетр

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 09:51

поправлюсь не "от анонима типа  IST"  "в отличии от самодостаточного анонима типа Ist". 

Мне нравится что здесь нельзя нахамить, а потом откорректирорвать свое мнение как на других форумах-не поличится козлам овечью шкуру натянуть.



#408 ПетрПетр

ПетрПетр

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 10:06

А еще для особо "умных", чтобы понимали степень развития там (на фоне ТУТ) молочного бизнеса и связанных с ним ВЕТЕРИНАРИИ И ЗООТЕХНИИ-население около 6 млн . человек, 1/3 экономики штата -промышленность,1/3 -сельское (не только молочное) хозяйство, 10000 молочных ферм (!!!), на самой крупной КРС поголовье 10 000 голов дойного стада(!!!!), основной объем производства сыров(за что местных по Америки называют неофициально "сырные головы") - и это при ТАКОМ "КОМФОРТНОМ" КЛИМАТЕ!

Люди читайте книги и ресурсы пусть даже с интернет -переводчиками из первоисточников-не ищите правду у шаманов-торговцев. А то так и не поймете , что опасно, что нет, сколько молока много, а сколько мало и какого.

Как сказал Фучик "Люди,будьте бдительны"



#409 Зяма

Зяма

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 10:23

Угроза кому ? Я про орфографию, А Вы ?

У нас через 37 минут ДЕНЬ наступит.

Для Вас, Кирочка: ДОБРОЕ УТРО  ХОРОШЕГО ДНЯ!

г. Нефтеюганск. Разница во времени относительно Москвы составляет +2 часа.

Пост написан в 7:26, прибавляем 2 часа, получается 9:26. Какой день?

Даже здесь не могут не соврать.

Враки даже в мелочах.



#410 Ist

Ist

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 10:25

Браво Петр - 6 полноценных поста, спасибо за ликбез, это все в инете можно найти.

Для Вас, в лички НИКОМУ НЕ ПИСАЛА и не СОБИРАЮСЬ. Вы путаетесь. 

Заразительное слово ОТАРА.

Внимательнее будьте Петр, а то что- нибудь пропустите. Уже пропустили.

 Вас же в институте учили анализировать, увы, не убедили.

Да, я не слепая, фото Ваше даже очень ничего. Ключ мне Ваш ни к чему.

Я на чужое не падкая.

 

Петр, еще раз повторюсь, Вы-специалист, я-любитель, как и многие на форумах.

И с козами буду сюсюкать как мне угодно и как мне нравится.



#411 Ist

Ist

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 10:32

День начинается с 10.00 до 22.00

Ночь с 23.00 до 6.00

 

СПОКОЙНЕЕ, СПОКОЙНЕЕ

внимательнее читайте, не спешите.

Помнится на ВП во двор ко мне заглядывал, дубки считал,

правда огородом ошибся.

И фамилию мою и имя и город и адрес - все знаешь :ph34r: 

 

Опять ЛЖЕШЬ ! ;)  



#412 Ist

Ist

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 10:36

Пока - БЯШКИ !

 

Петр, что ж ты все к своему сердцу принимаешь.

Не о тебе речь, Петр.



#413 Зяма

Зяма

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 10:39

День начинается с 10.00 до 22.00

Ночь с 23.00 до 6.00

 

СПОКОЙНЕЕ, СПОКОЙНЕЕ

внимательнее читайте, не спешите.

Помнится на ВП во двор ко мне заглядывал, дубки считал,

правда огородом ошибся.

И фамилию мою и имя и город и адрес - все знаешь :ph34r:

 

Опять ЛЖЕШЬ ! ;)  

Ты чо мадам, это второй класс. А вечер с каких часов? :D

 

Как так, не писала?

А мне  в дружбе клялась быть верной, что, может тоже личку всю вывалить сюда, АСЬ?



#414 Зяма

Зяма

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 10:47

:D Две козы возомнили, что все вокруг бараны. :D 



#415 Admin

Admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 06 декабря 2013 - 11:34

Тема закрыта, как не несущая более никакой полезной информации.



#416 Admin

Admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 19:44

По просьбе топикстартера выкладываю ссылку на его журнал.

Отныне Зяма живет здесь: http://zyama-13.livejournal.com/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей