Перейти к содержимому


Фотография

Кормление кота с МКБ

кормление натуральная пища


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Крамер

Крамер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 19:01

Здравствуйте. 

Моему коту Бене 5.5 лет, беспородный биколор. Год назад мы переехали в Петербург из Москвы,и год назад у него появилась МКБ. Врач дежурной клиники, что бы пробить затор, засовывала ему в мочеиспускательный канал ТУПУЮ ИГЛУ ОТ ШПРИЦА. Видимо понаделала там дырок,которые зарубцевались в спайки, член прирос сам к себе, и в итоге Бенюше провели уретростомию. После операции он совсем поправился, пару раз за год канальчик забивался, мы водили его на катетеризацию,и все вроде нормально. По рекомендации врачей я кормлю его только Хилсс C\d и s\d,+ он регулярно принимает котервин (отличная вещь!!). С аппетитом у него все в порядке, любит покушать, потолстел на 1 кг.Кроме Хилса я ему ничего не даю, хотя он с огромным удовольствием ел бы все подряд, и рыбу, и каши и даже вареную картошку с хлебом)

В начале декабря, мы уезжаем на зимовку во Вьетнам на полгода. Опытные путешественники сказали, что с кормами там все плохо,и в крупных городах можно найти разве что вискас,про хилс можно забыть! Вискасом я ни за что своего кота кормить не буду, а в багаже привезти еды на полгода не получится. В связи с этим я решила переводить его на натуральное питание. Пожалуйста подскажите,как лучше это сделать? И чем лучше кормить кота с МКБ? С учетом того, что Беня с удовольствием будет есть нашу еду, он вообще за нее душу готов продать,хотелось бы знать,что конкретно ему можно есть, а что нельзя?

Большое спасибо за ответ)

 

 



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 13 октября 2013 - 19:02




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей