Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с сфинксом.

Хромота онемение судорога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 MaxLein

MaxLein

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 23:43

Добрый день. Мне необходима консультация. Расскажу немного о своём коте: ему 11 месяц, сделаны прививки (Мультифел-4 и от бешенства), в 7-8 месяцев был кастрирован, питается регулярно ( курица, говядина, кефир, иногда молоко, корм Royal Canin, любит маслины и мюсли), очень игривый и активный. В последняя время начал проявлять сексуальную активность: мурлычет сам по себе, теребит плед. Но не это меня беспокоит, после своей сексуальной активности или чего-то другого, не знаю, у него как будто сводит правую заднюю лапу судорогой, она его не слушается, это не всегда происходит, несколько раз за день, последние пару дней прихрамывает, а все это началось дней 5 назад. Сэм (наш кот) от этого не страдает, не мяукает, также активен и так же питается, но а вдруг это может быть опасно. Ходила к нашему местному ветврачу, но он ничего не сказал, мол отлежал ногу, посоветовал поколоть витамины, это не удивительно, я живу в поселке и коты такой породы в диковину. Я не знаю, что мне делать, очень переживаем с мужем за нашего домашнего любимца, если сможете, помогите пожалуйста.



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 12 октября 2013 - 23:44





Темы с аналогичным тегами Хромота онемение, судорога

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей