Перейти к содержимому


Фотография

как понять что у котёнка глисты?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Татьяна180786

Татьяна180786

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 17:55

Добрый день. как понять что у котёнка глисты? я подобрала его на улице, в настоящее время не представляется возможным сдать анализы и сделать профилактику от глистов, так как совсем недавно ампутировали хвостик и проходим курс антибиотиков. но я волнуюсь нет ли у него глистов. подруга напугала что у него круглый живот , это один из симптомов глистов. котёнку 2 месяца примерно, за поведением проследить трудно так как сразу после этой чудесной находки его пришлось оперировать и он долго отходил от операции и только сейчас начал кушать нормально, но продолжает по многу спать и почти совсем не играет и не балуется как это полагается маленьким. но в кале нет глистов. можно ли считать большой круглый животик признаком глистов? или это может быть его нормальным строением тела?



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 26 сентября 2013 - 17:56


#2 Aussie

Aussie

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 795 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 23:22

Добрый день. как понять что у котёнка глисты? я подобрала его на улице, в настоящее время не представляется возможным сдать анализы и сделать профилактику от глистов, так как совсем недавно ампутировали хвостик и проходим курс антибиотиков. но я волнуюсь нет ли у него глистов. подруга напугала что у него круглый живот , это один из симптомов глистов. котёнку 2 месяца примерно, за поведением проследить трудно так как сразу после этой чудесной находки его пришлось оперировать и он долго отходил от операции и только сейчас начал кушать нормально, но продолжает по многу спать и почти совсем не играет и не балуется как это полагается маленьким. но в кале нет глистов. можно ли считать большой круглый животик признаком глистов? или это может быть его нормальным строением тела?

Глисты скорее всего есть, но в первую очередь нужно разобраться с угрожающим жизни состоянием, а потом уже давать глистогонное.



#3 Татьяна180786

Татьяна180786

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 16:39

спасибо большое, котик поправился)) глистов прогнали) радуется жизни теперь крошка))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей