Перейти к содержимому


Фотография

Профессиональная ветеринарная помощь

vetcall.ru кастрация кота благодарность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Gorge

Gorge

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 11:57

У нас стоял вопрос о кастрации кота (зассал все. негодник:) ), решили обратиться в ветслужбу vetcall.ru из баннера сверху на этом форуме. Договорились на субботу по телефону, на вечер. Приехал Дмитрий, все сделал, все объяснил, все показал и научно обосновал. Мы очень остались довольны профессионализмом и корректностью доктора в ответах на наши иногда тупые от волнения вопросы :)

В разговоре выяснилось, что он консультирует на этом сайте под ником Doctor. Вобщем, Дмитрий, коль уж Вы раскрылись, принимайте нас в постоянные клиенты! До Балашихи нам, конечно, далеко, но мы и не любители таскать животных по пробкам, так что будем консультироваться и вызывать на дом. Можно? :)



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 09 сентября 2013 - 11:58


#2 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 17:28

Таки написали))

 

Я сам редко езжу на кастрации, для этого у нас есть специальные доктора. Просто были отпуска и все такое)

Но по теме кастрации могу консультировать и в этой ветке. Кому что интересно - спрашивайте)



#3 Счастливый

Счастливый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 09:18

Таки написали))

 

Я сам редко езжу на кастрации, для этого у нас есть специальные доктора. Просто были отпуска и все такое)

Но по теме кастрации могу консультировать и в этой ветке. Кому что интересно - спрашивайте)

Доброго времени!

Мне интересно.

1. куда обратиться(имеется в виду проверенная клиника или специалист) для стерилизации кошки, которой 7 лет.?

2. какой метод операции выбрать?

3. как лучше поступить - вызвать врача на дом или приехать в клинику для проведения операции?Вообще, есть какая-то разница?

Главное - максимально повысить гарантии успешности операции.Всё остальное второстепенно.

Благо дарю!



#4 Счастливый

Счастливый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 09:19

Таки написали))

 

Я сам редко езжу на кастрации, для этого у нас есть специальные доктора. Просто были отпуска и все такое)

Но по теме кастрации могу консультировать и в этой ветке. Кому что интересно - спрашивайте)

 

Доброго времени!

Мне интересно.

1. куда обратиться(имеется в виду проверенная клиника или специалист) для стерилизации кошки, которой 7 лет.?

2. какой метод операции выбрать?

3. как лучше поступить - вызвать врача на дом или приехать в клинику для проведения операции?Вообще, есть какая-то разница?

Главное - максимально повысить гарантии успешности операции.Всё остальное второстепенно.

Благо дарю!



#5 Счастливый

Счастливый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 09:25

Если есть что-то подходящее в районе Измайлово,будет совсем хорошо.

Ну а если проведение операции на дому ни как не влияет на качество самой операции и есть очень хороший специалист,совсем прелесть.

Спасибо!



#6 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 18:43

Здравствуйте.

Стерилизация 7-летней кошки обычно проходит без осложнений, если у кошки не имеется хронических заболеваний.

Я бы посоветовал для начала сделать биохимический анализ крови, хотя бы предоперационный профиль.

Операция в клинике предпочтительна. Т.к. это инвазивная процедура и на дому не всегда можно достигнуть достаточной стерильности проведения стерилизации кошки. Стерилизация на дому проводится тогда, когда нет возможности транспортировать кошку в ветклинику или кошка очень пугливая. Но мы все же всегда рекомендуем рассмотреть вопрос стерилизации в клинике.

Если у Вас нет возможности ухаживать за кошкой, можете оставить ее в стационаре до снятия швов.






Темы с аналогичным тегами vetcall.ru, кастрация кота, благодарность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей