Перейти к содержимому


Фотография

"Свой доктор" в Дзержинском



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Milaya

Milaya

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 19:47

21.07.2013г.обратилась в филиал ветклиники Свой Доктор в г.Дзержинский с найденным котиком.У котика были кожные проблемы  я хотела оставить его в стационаре этой клиники на 4 дня,потому что уезжала из Москвы на этот срок. Когда пришла в эту клинику,то первое что меня удивило,то что меня попросили саму заполнить бланк Договора с этой клиникой...

Потом меня с котиком пригласили в кабинет на осмотр.Врач, Дузь Роман Анатольевич,который решил взять соскоб с области над глазом котика.Котика держали я и медсестра.Поведение котика было спокойное и он тихонечко мурлыкал.Ветврач начал свою манипуляцию.Процедура как то затянулась и я начала понимать,что что то идёт не так.Посмотрев на руки врача,я увидела у него скальпель,которым он пытался что нибудь отскоблить с века котика.Когда я увидела скальпель в 2 миллиметрах от глазного яблока,то ужаснулась и сказала что врач сейчас проткнёт им глаз....Только я это сказала как котик, занервничав,дёрнулся.Скальпель прошёлся легко по веку,потом по внутреннему углу глаза и глубоко вонзился в носик.Ноздря практически была отрезана,держалась непонятно на чём.Кровь лилась долго и много.Врач пытался ватой остановить кровь и как то приклеить этот кусок к остальной части носа.Кот орал и бился в истерике....я тоже...На мой вопрос как он специалист мог допустить такое получила ответ что кот сам виноват.... :blink:

Прошла уже неделя.Котику сейчас по лучше и пусть этот ветврач благодарит бога что всё обошлось.Но страна должна знать своих "героев",поэтому размещаю информацию о нём здесь. 

 

Прикрепленный файл  Duz_ra.jpg   95,39К   34 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  WP_000487.jpg   44,92К   45 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  WP_000483.jpg   45,2К   43 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  WP_000489.jpg   43,37К   39 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  WP_000488.jpg   32,89К   33 Количество загрузок:

 

 



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 28 июля 2013 - 19:48




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей