Перейти к содержимому


Фотография

Помогите!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Che214

Che214

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 13:39

Уважаемая Дарья Валерьевна! Сколько слез в детсве я пролила, ожидая что мне подарят собаку, я вам рассказывать не буду. Когда мой будующий муж подарил мне щенка, я долго радовалась, прыгала до потолка, сюсюкалась со щенком. А всю грязь и куски обгрызанных вещей из дома выметала моя мама. Учеба в техникуме и институте моей собаке на пользу не пошли, т.к. после них сотелось ходить на дискотеки, а не гулять с собачкой. Часто милая мордашка сводит с ума наш разум, лишая нас возможности все взвесить и уж только потом купить.
Сейчас у меня собственная квартира, есть лишние деньги, которые я могу свободно тратить на собаку, и вообще хоть слона могу завести. Если кто-то из родителей против покупки собаки подождите немного. Скоро вы станете самостоятельным человеком, который не строит свои прихоти по желаниям родителей, и сможете завести себе ушастенького друга.
А ВООБЩЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ. Я В ЭТО ВЕРЮ. УДАЧИ!!!!

#22 Дарья Валерьевна

Дарья Валерьевна

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 15:57

СПАСИБО! НО ВЕДЬ НА ДИСКОТЕКИ ХОДЯТ ОБЫЧНО НОЧЬЮ..... СХОДИЛ,ПОГУЛЯЛ С СОБАЧКОЙ И НА ДИСКОТЕКУ!!!! biggrin.gif

#23 Lina

Lina

    Активный участник

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 12:29

smile.gif Можно сказать, что прошло уже достаточно много времени. Но в любом случае щенка лучше брать привитого уже smile.gif

#24 Дарья Валерьевна

Дарья Валерьевна

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 13:08

конечно же привитого и с родословной smile.gif ,чтоб можно было по выставкам ходить rolleyes.gif

#25 Nesss

Nesss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 12:31

www.jackrussellterrier.ru вот вся информация о сабаке

#26 Дарья Валерьевна

Дарья Валерьевна

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 17:12

СПАСИБО,Я ТАМ УЖЕ БЫЛА!!! smile.gif

#27 milami

milami

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 19:01

В моей семье вместе с тремя детьми вырастили целый зоопарк. Детки-то подрасли, а вот животные, хотя и прожили очень долгую жизнь, умерли. Особенно тяжело родители переживали смерть ротвеллера. Папа звал ее любимой дочей, мол, единственная девочка в семье, которая не просит у него денег biggrin.gif После смерти доченьки папа с мамой поставили жеское табу на животных. Папа жаловался, конечно, что ему гулять не с кем и вообще не хватает собачки...но не решались. Я пока жила с ними тоже не настаивала. Вот отдельно стала жить и мне подарили мопса. Мама ужасно была против. И времени много отнимает, и затраты и опять же переживания сильные...бухтела пока не принесла щенка в гости. Сейчас чуть не до драк доходит, чтобы я оставила собаку на ночь у них (живем в одном доме, утром приводят). На дачу возят, в гости берут, играют часами и вообще обожают как родного.

Часто подходят на улице и спрашивают о породе...о прелестях я говорю коротко, а вот о минусах породы-долго и основательно. Люди, которые берут мопсов должны обладать большим количеством времени (явно не та собака, которая будет сама по себе гулять), нервов и денег. и я ни капельки не сгущаю краски...но отдача 100% в любви к хозяину smile.gif

#28 Дарья Валерьевна

Дарья Валерьевна

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 17:59

Счастливая история.....когда же у меня такая будет????????? sad.gif

#29 лерочка

лерочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 22:18

у меня такая же история с родителями ! я тебя понимаю ! мне тоже не разрешают собачку ! sad.gif помогите и мне тоже пожалуйста !! sad.gif

#30 лерочка

лерочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 22:41

но при этом ............. rolleyes.gif у меня дома живет КОШКА mad.gif хотя я её тоже люблю ! у меня была собачка ! (когда мы с мамой поссорились я ушла жить к папе и пока меня не было моя собачка сгрызла мамины сапоги моя бабушка ( ОЧЕНЬ старенькая !!!! ) быстро пока никого небыло дома отдала мою собачку я когда узнала у меня была дипрессия через год мне захотелось попугая , но до этого я упрашивала маму о собачке мне купили попугая Я заними (двоими попугаями ) очень хорошо ухаживала маме надоели они ( попугаи ) и она соврала мне , что у знакомых маленькая дочка хочет попугаев и её мама хочет на время взять мох я с начало долго отказывалась но получилась так , что моя мама вынудила дать им на * прокат * моих любимчиков прошол месяц имама мне сказала , что отдала попугаев этой женшине ! в прошлом году у мамы на работе родились два котенка один ей очень понравился и она его взяла . мне не очень то хотелась этого КОНЕЧНО ДЕЛАТЬ БЫЛО НЕ ЧЕГО ! я очень хочу собаку по МАМА ЭЬОГО НЕ ХОЧЕТ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ Я !!!!!!!!!!!

#31 lesya74

lesya74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 22:49

Здраствуйте, Лерочка. Я думаю, что вам не следует уговаривать маму заводить собаку. Ведь всех ваших животных постигла одна и таже участь. Где гарантия, что и с собачкой не случится тоже самое. Маленький щенок для вас - радость, а для мамы лишние хлопоты. Он может что-то сгрызть, и его тоже отдадут. А ведь для любой! собаки нет ничего ужаснее смены хозяина. Не нужно заведомо обрекать животное на страдания.

Здраствуйте, Лерочка. Я думаю, что вам не следует уговаривать маму заводить собаку. Ведь всех ваших животных постигла одна и таже участь. Где гарантия, что и с собачкой не случится тоже самое. Маленький щенок для вас - радость, а для мамы лишние хлопоты. Он может что-то сгрызть, и его тоже отдадут. А ведь для любой! собаки нет ничего ужаснее смены хозяина. Не нужно заведомо обрекать животное на страдания.

#32 Лысенко Наталья

Лысенко Наталья

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 июля 2008 - 00:13

А мне в детстве не разрешали собаку, категорично. Были рыбки и попугайчики. Зато когда появилась первая собака (уже в институте) - я отрывалась на полную катушку. Через некоторое время уже опытные собачники спрашивали совета. А теперь воюю с мужем, пытаюсь уговорить взять четвертую (правда третья живет у мамы - подарок на юбилей, т.к. ей тоже очень хотелось собаку). Это не считая кота у меня и кота у мамы, а еще змеи и аквариума. Теперь животные, особенно собаки - моя профессия. А вообще, если бы в детстве дали возможность наобщаться с собакой, то во взрослом возрасте наверное я к ним была бы более спокойна, возможно это уже не стало работой, а так и осталось бы только хобби (тяги к птичкам нет, например, никакой, хотя в детстве даже пыталась разводить).



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей