Перейти к содержимому


Фотография

Лимфосаркома или нет? Помогите...........

Лимфосаркома лейкоз гастрит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ki_jay

ki_jay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 14:17

Добрый вечер.

У нас такая проблема... Кот ничего не ест, почти не ходит - постоянно лежит под кроватью, чихает очень очень и трясет головой.

Поехали ко второму доктору (до этого идет длинная предыстория с первым - лечили хронический гастрит). Сделали нам УЗИ. УЗИ показало изменение структуры тонкого кишечника (со слов врача - возможно перерождение клеток). Сказали, что подозрение на лимфосаркому и вирусный лейкоз. Мы сдали анализы крови.. Вирусный лейкоз не подтвердился. Общий анализ крови как у здорового кота. Но нам прописывают преднезалон (в дозировке 0,3 на 2 недели по 1 разу в день). Обращу внимание, что диагноз они так нам и не поставили.

 

Подскажите, что делать????!!!!!!!!!!!!!! Стоит ли садить кота на такое сильное лекарство??? Я просто в панике! Я так люблю своего малыша... ведь он еще совсем молодой - всего 1,5 годика! За что ему такие мучения?!

 

 

Если нужно - могу выложить сканы начего УЗИ....

Вот наша тема на другом форуме. Там помощи не дождались.....

http://forum.bolen-k...pic=16450&st=30

 

 

Заранее спасибо за ответы....



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 26 июня 2013 - 14:18


#2 Трофимцов Дмитий Владимиович

Трофимцов Дмитий Владимиович

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 15:08

Вы верно поняли, что диагноза так и нет. Лечить животного без диагноза не следует, т.к. непонятно что именно лечим, какого ждать эффекта и каков прогноз. То что у вашего кота нет инфекции вирусом лейкемии кошек - это хорошо. Что бы понять чем он все-таки болеет необходима биопсия кишечника.



#3 ki_jay

ki_jay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 05:13

Нам поставили диагноз. Паранеопластический синдром. Котика больше нет с нами... Тему можно закрыть.






Темы с аналогичным тегами Лимфосаркома лейкоз, гастрит

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей