Перейти к содержимому


Фотография

Доверие к врачу хирургу

собака общий наркоз анализы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Валерия К.

Валерия К.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июня 2013 - 19:00

Добрый день!

У моей собаки в клинике определили грибок на пальце задней лапы. Решили, что нужно удалять фалангу пальца. Проводить операцию под общим наркозом. Никаких анализов, кроме рентгена не было.

Как подготовить собаку перед операцией тоже не сказали.

 

Моей собаке 13 лет, это миттельшнауцер, мальчик. Никогда не проводили ЭКГ и анализов крови.

Питается он полноценной едой-я ему сама готовлю, не доверяю кормам.

В прошлый раз в этой же муниципальной клинике  моему мальчику уже проводили кастрацию по медицинским показателям, тоже под общим наркозом и тоже без анализов. Это было 1.5 месяца назад. Собака очень тяжело выходила из наркоза, сейчас это...

Врач отказался проводить операцию под местным наркозом. Домашние на меня ругаются за то, что я ему не доверяю, но мне очень страшно. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Операция назначена на послезавтра, не знаю к кому идти, если отказываться.

Спасибо.

 



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 13 июня 2013 - 19:01


#2 Трофимцов Дмитий Владимиович

Трофимцов Дмитий Владимиович

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 июня 2013 - 18:06

Думаю, что Вы можете сдать анализы крови сами, даже если они не были Вам предложены. Нужен общеклинический и биохимический анализ крови.



#3 irilamazi83

irilamazi83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 16:17

Добрый день!

У моей собаки в клинике определили грибок на пальце задней лапы. Решили, что нужно удалять фалангу пальца. Проводить операцию под общим наркозом. Никаких анализов, кроме рентгена не было.

Как подготовить собаку перед операцией тоже не сказали.

 

Моей собаке 13 лет, это миттельшнауцер, мальчик. Никогда не проводили ЭКГ и анализов крови.

Питается он полноценной едой-я ему сама готовлю, не доверяю кормам.

В прошлый раз в этой же муниципальной клинике  моему мальчику уже проводили кастрацию по медицинским показателям, тоже под общим наркозом и тоже без анализов. Это было 1.5 месяца назад. Собака очень тяжело выходила из наркоза, сейчас это...

Врач отказался проводить операцию под местным наркозом. Домашние на меня ругаются за то, что я ему не доверяю, но мне очень страшно. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Операция назначена на послезавтра, не знаю к кому идти, если отказываться.

Спасибо.

Надо научиться доверять врачам, сегодня мою кощку прооперировали, хотя не брали анализы не делали УЗИ поставили диагноз пиометра, и на самом деле, хорошо я доверилась, а т об не спасли ,если б был перетонит






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей