Перейти к содержимому


Фотография

Ветеринарная клиника "Алден-Вет",г.Киев



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Луара

Луара

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 мая 2013 - 22:36

г. Киев, ул. Гришка, дом 4. Очень грамотный и доброжелательный персонал,великолепные врачи.



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 07 мая 2013 - 22:37


#2 Луара

Луара

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 мая 2013 - 22:39

Мы с кисой давно там обслуживаемся,уже восемь лет.Делали операцию,все хорошо.Главврач-Алексей Николаевич,золотые руки и добрейшей души человек)))



#3 Михаил Похомов

Михаил Похомов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 22:27

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом в общении с АлденВетом. У моих животных большая проблема с онкологией. У меня 4 крысы, мы обслуживаемся в Алденвет на Гришко. Крыски уже достаточно в возрасте (по два и больше года каждой) и со временем у них начали появляться опухоли, с первой я перемудрил и пришел к врачу когда она уже восполилась и загнила. Послушал на приеме лекцию об опухолях и про опасности и про смертельный исход и мне предложили сделать выбор, немного было сначала не понятно как выбирать и почему я, но потом стало понятно, а кто еще должен выбирать участь своего животного? вообщем у всех четырех по-очереди повырезали опухоли, сказали, что крыски к этому склонны. каждый раз я боялся, что кто-то из них умрет, но тьфу-тьфу все пока живы. я согласился одной исследование сделать, в лаборатории подтвердили рак. Вообщем я потратил больше 3000 грн на лечение их всех и у одной опухоль выросла опять и опять пришлось удалять, но я считаю что мне здорово помогли с моим зверинцем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей