Перейти к содержимому


Фотография

ОТВЕТ, Санкт-Петербург, Дыбенко 25/1



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 brandy

brandy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 15:04

Анастасия

Дата обращения: 11.04.2013

Историю болезни в клинике не заводили.

Животное: ретривер, девочка, 8 лет.

 

Пришли в клинику на рентген плечевого и локтевого суставов передних лап. По назначению нашего личного ветеринара.

 

Претензии у меня к администратору Анастасии, рентгенологу, которая, увы, представляться не стала, и в целом к клинике.

 

1. В клинике нет санитаров, которые помогли бы поднять собаку, уложить на стол, и держать животное в нужной для снимков позе. Всё делает хозяин.

2. Сделав два снима, рентгенолог сообщила, что аппарат на самом деле у них "слабенький", плечевой сустав на нём не разглядеть. И отправила нас в их филиал на ул.Коллонтай.

3. Когда мне выдали неполучившиеся снимки я столкнулась с простым и незамысловатым хамством. На мой вопрос нет ли конвертов или пакетов для снимков, администратор Анастасия ответила дословно следующее: "А у нас тут не продуктовый магазин."

 

 



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 11 апреля 2013 - 15:05


#2 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 17:12

Как правило животных держат владельцы. Персонал не может столько раз облучаться, он вымрет)

Другой вариант - седация собаки (наркоз). Вы готовы были оплатить эту услугу?



#3 brandy

brandy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 апреля 2013 - 01:35

Doctor

Я жестокий человек, мне собаку свою жальче "вымирающего" персонала. Вместо наркоза я нашла клинику, где доктора помогли положить собаку в нужную позу.



#4 brandy

brandy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 апреля 2013 - 01:36

И кстати говоря, услугу такую мне в Ответе не предложили. Не иначе как собаку мою пожалели)))



#5 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 14 апреля 2013 - 07:53

Ну и отлично.

В конце концов лысина, приобретенная от получения лишних микрозивертов, придает импозантности))

Ах, да.. Вы же жестокий человек, вам не интересно)



#6 maks111180

maks111180

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 00:34

А с какой вдруг радости персонал должен держать Ваше животное. У него за день таких пациентов на рентген привояд знаете сколько? Поставьте себя на место этого персонала... И подумайте, хотели бы вы облучаться по несколку раз в день? Жестокая девушка...



#7 natko

natko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июня 2013 - 11:00

А кроме облучения вы, уважаемые врачи, ничего не заметили?

Хамство на ресепшн, самое малое зло, которого, за деньги, отдаваемые нами быть не должно, вобщем-то.

 

Каким образом девушка должна сама поднять 40кг собаку на стол? В Москве моего немца на стол не погнушался помочь положить Врач именно с большой буквы, Давыдов Вилен Борисович. Научная степень и корона не жала ему в том случае. Да, стоять под облучением, конечно же, не обязан. Это факт. Он и не стоял, собаку держали мы с подругой, понимая перед приходом, что человека должно быть с животным точно два. Пса не наркозили.

 

Нет санитаров для помощи именно при укладке на столы крупных животных, значит, пусть клиники оборудуют столами с подЪемным механизмом, приставными горками, ступенями. Хоть что-то можно сделать в решении данной проблемы.

 

А по поводу оказания ЗАВЕДОМО левой услуги по изготовлению неимформативных снимков - вообще за гранью понимания, а больше всего понравилось, что никто из комментаторов не обратил на это внимания, это что, повсеместная норма?

 

Девушка, конечно, жестокая.... Только у девушки проблемы с собакой, которые она пришла решать в КЛИНИКУ. И проблемы ее не решили, к сожалению.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей