Перейти к содержимому


Фотография

профессиональная непригодность



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Елена Шелехов

Елена Шелехов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 17:18

7 марта обратилась в Шелеховскую ветеринарку с собакой с подозрением на эндометрит. Собака на ногах ест,пьет,температура 40,8. Врач Сантгареева Анна отнеслась очень внимательно назначила капельницы на 3 дня, антибиотики,витамины. В этот день капали 3,5 часа очень медленно. 8 марта в ветеринарке выходной, я ставила антибиотики сама.9 марта в нашей ветеринарке дежурила с Красноказачьей Коваленко О.А. Ничего у меня не спросив,не измерив температуру,подключила капельницу и ушла с телефоном в другую комнату мило беседуя с кем то. Я кричу ей что 7 марта нам капали очень медленно а сейчас быстро, она никак не реагирует. Собака начала скулить,дергаться на что эта якобы "врач" говорит что она так себя ведет потому что болеет, а сама все так и ходит с телефоном. Дальше вижу-собаке хуже, я зову ее, говорю: "Что-то не так", она смотрит безразлично. Спрашиваю :"А что вы сейчас капаете?". Говорит :"Бацемакс",хотя его нет совсем в назначении. Спрашиваю :"Почему?,и почему температуру не измерили". Ее слова : "Прокапаем-потом измерю,и вообще будете вы меня учить". Тем временем у собаки пошла кровь из носа,я потребовала отключить капельницу,заставила измерить температуру-39,8, нельзя было быстро капать, у нее поднялось давление,лопнули сосуды в глазах,в пасти кровь, из носа кровь.
Результат- я потеряла любимую собаку,а эта "врач" Коваленко Ольга Андреевна,говорит мне, что ветеринарок много,езжайте куда хотите.
Хозяева животных!!! Будьте осторожны с такими "врачами".Ладно бы ее безразличие ко мне, к моему животному, но элементарно-профессиональная непригодность!!!! И такой человек работает в Областной Ветеринарной Клинике.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 22 марта 2013 - 17:19




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей