Перейти к содержимому


Фотография

современные методики лечения



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Lina

Lina

    Активный участник

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 16:51

Мне жутко нравится канал animal planet. Жаль только, что у меня не показывает. Получается посмотреть очень редко. И там сейчас идёт передача про практику американских ветврачей. Посмотрела - и жутко расстроилась, за наши страны стало обидно. sad.gif Среди прочих случаев, там были такие, для лечения которых использовались методы эндоскопии. Например, кошка проглотила иголку, маленькая собачка - мячик. И всё это вытащили без хирургического вмешательства smile.gif Я вспомнила, что однажды сказал мне врач. когда тяжело был болен мой пудель: "Жаль, что у нас нет аппаратуры необходимой. Так мы бы посмотрели, что у него творится внутри"(просто он был в тяжёлом состоянии, диагноз точный не могли установить и он был очень слаб для операции).....


Мне мой друг говорит, что наши врачи в 1000 раз лучше, тк могут работать и без их аппаратуры, а они без неё часто 0....

А вот я говорю: нашим бы врачам, да их аппаратуру smile.gif

Интересно у нас когда-нибудь будет такое sad.gif

Насколько знаю я у нас даже анализы не делают. В редкой больнице есть аппарат для рентгена. Если вообще в какой-то есть sad.gif

Сообщение отредактировал Lina: 16 августа 2007 - 16:52


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 16 августа 2007 - 16:52


#2 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 23:33

Во многих клиниках и у нас уже все есть. Мозгов вот только бывает, что не хватает.

#3 Lina

Lina

    Активный участник

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 августа 2007 - 12:44

А у нас нет такого sad.gif Хотя вообще Вы правы, в большинстве своём нынешняя молодёжь безответственна в образовании.... sad.gif

#4 Русская рулетка

Русская рулетка

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 16:42

Не знала куда написать, в какую тему, думаю здесь мой вопрос как раз.
Слышала по "сарафанному радио", что сейчас щенку, в возрасте приблизительно 4-х месяцев, предрасположенному к дисплазии, вводят какой то препарат, который нормализует кальциево-солевой баланс, полностью излечивают данный недуг. Действительно ли это так? Или как обычно "сарафанное радио"?

#5 blercort113

blercort113

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 14:33

Точно "сарафанное радио"!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей