Перейти к содержимому


Фотография

Где вы покупаете корма?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Анна Леви

Анна Леви

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 12:00

У нас рядом нет зоомагазина, а в ближайшем ни цены, ни ассортимент меня не устраивают. В итоге приходится ехать довольно далеко и закупаться, тащить на себе банки (сушняк мы едим мало и редко). Машины нет, на себе тяжело, а хватает хорошо если на месяц. Пробовала несколько интернет-магазинов, и в итоге остановилась на Веткарде. Уже несколько раз заказывала, всегда привозят вовремя и цены низкие. Вот их сайт www.vetcard.ru/shop
Поделитесь, где вы закупаетесь?

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 13 марта 2013 - 12:01


#2 marisha_212

marisha_212

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 13:34

закупаюсь всегда в зоомагазине, и всегда стараюсь в одном и том же, где есть толковый консультат, который товар не просто так предлогает лишьбы продать, а нормально все объяснит

#3 Анна Леви

Анна Леви

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 15:18

Цитата(marisha_212 @ 15.3.2013, 13:34) Просмотр сообщения

закупаюсь всегда в зоомагазине, и всегда стараюсь в одном и том же, где есть толковый консультат, который товар не просто так предлогает лишьбы продать, а нормально все объяснит


Толковый консультант нужен обязательно, но если покупаешь один и тот же корм, то уже ищешь где подешевле и поудобнее. smile.gif Другое дело, если надо что-то поменять.

#4 Simba

Simba

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 14:00

Цитата(Анна Леви @ 13.3.2013, 12:00) Просмотр сообщения

У нас рядом нет зоомагазина, а в ближайшем ни цены, ни ассортимент меня не устраивают. В итоге приходится ехать довольно далеко и закупаться, тащить на себе банки (сушняк мы едим мало и редко). Машины нет, на себе тяжело, а хватает хорошо если на месяц. Пробовала несколько интернет-магазинов, и в итоге остановилась на Веткарде. Уже несколько раз заказывала, всегда привозят вовремя и цены низкие. Вот их сайт www.vetcard.ru/shop
Поделитесь, где вы закупаетесь?


Реклама Веткадра без палева?))) По ссылке весьма ограниченный ассортимент кормов, только раскрученные бренды. Я, например, свою собаку таким не кормлю. Ни одной марки класса "холистик". И только один(!) вид корма для волнистых попугаев)))

#5 Анна Леви

Анна Леви

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 17:00

Цитата(Лайка @ 24.3.2013, 14:00) Просмотр сообщения

Реклама Веткадра без палева?))) По ссылке весьма ограниченный ассортимент кормов, только раскрученные бренды. Я, например, свою собаку таким не кормлю. Ни одной марки класса "холистик". И только один(!) вид корма для волнистых попугаев)))


Зачем вы так? Просто мне нравится, решила поделиться информацией. А если вы что-то не нашли, это еще не значит, что магазин плохой.
К слову, своих всю жизнь кормлю "раскрученными брендами", как вы изволили выразиться, и ни разу никаких проблем не возникло.

#6 Simba

Simba

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 26 марта 2013 - 22:38

Цитата(Анна Леви @ 26.3.2013, 17:00) Просмотр сообщения

Зачем вы так? Просто мне нравится, решила поделиться информацией. А если вы что-то не нашли, это еще не значит, что магазин плохой.
К слову, своих всю жизнь кормлю "раскрученными брендами", как вы изволили выразиться, и ни разу никаких проблем не возникло.


Вы меня простите, конечно, если это искренний отзыв... но ткнув в первый попавшийся в Яндексе интернет-магазин, я обнаружила, что Про-План для кастратов 3 кг 1018 рублей, плюс бесплатная доставка от 999 рублей, а в Вашем магазине тот же корм 1152 рубля, а доставка становится бесплатной от 1600. То есть + 200 за доставку. И там гораздо шире ассортимент. Если Вам правда нужно дешевле - пишите в личку, кину несколько ссылок.
Еще раз извиняюсь за ложный выпад)))

#7 Анна Леви

Анна Леви

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 12:06

Цитата(Simba @ 26.3.2013, 22:38) Просмотр сообщения

Вы меня простите, конечно, если это искренний отзыв... но ткнув в первый попавшийся в Яндексе интернет-магазин, я обнаружила, что Про-План для кастратов 3 кг 1018 рублей, плюс бесплатная доставка от 999 рублей, а в Вашем магазине тот же корм 1152 рубля, а доставка становится бесплатной от 1600. То есть + 200 за доставку. И там гораздо шире ассортимент. Если Вам правда нужно дешевле - пишите в личку, кину несколько ссылок.
Еще раз извиняюсь за ложный выпад)))


Спасибо, пока меня устраивает, но я буду иметь в виду) Мой заказ обычно выходит от 2000, так что доставка мне получается бесплатно, к последнему еще и карту обслуживания в клинике подарили. А с магазинами, где цены ниже, я не раз сталкивалась, что заказ делаешь, а потом (причем не всегда в тот же день) оказывается, что корма нет.

#8 Tu4ka

Tu4ka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 21:12

Я в магазине рядом с домом, большие объемы не люблю. Хранить негде sad.gif

#9 Анна Леви

Анна Леви

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 13:47

Я в магазине рядом с домом, большие объемы не люблю. Хранить негде sad.gif

 

Ну это хорошо, когда магазин рядом. Можно хоть каждый день ходить) А тут хочешь не хочешь, а приходится закупать много, чтобы не остаться без еды.



#10 Miss Motilda

Miss Motilda

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 11:53

Я кормлю кошку кормом Акана,но в магазинах у нас его не продают, поэтому беру у девушки которая является официальным представителем в нашем городе, езжу к ней домой.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей