Перейти к содержимому


Фотография

ветклиника ИП Ульянова в Новокосино



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ramponi

Ramponi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 09:19

Были с котом на приеме 16.02.13 у доктора Рыжовой Е.Ю. Коту сделали УЗИ, взяли кровь на анализ. Врач сказала позвонить в 18.00 и, если анализ крови готов, приходить на прием уже без кота. В 18.00 я позвонила в ветклинику, где мне сказали, что анализ и не мог быть готов раньше, чем через 12 часов, а за слова врача они не отвечают. Через 24 часа результата анализа еще не было. Пошла в клинику, поговорила с главным врачом Черепановой Н.Н.. Анализ нашелся, а мне в грубой форме было сказано, что анализ задержали в лаборатории, а клиника здесь ни при чем, что если я хочу, чтобы было назначено лечение, то нужно приносить кота на прием. Причем, логика в этом есть - собранный первым врачом анамнез нигде не записан, поэтому лечение только по анализам назначать было бы странно. Но ГЛАВНЫЙ ВРАЧ клиники говорит: мало ли что вам сказал доктор на приеме. Т.е. главный врач не несет ответственности за то, что говорит, делает и как лечат врачи ветклиники? У них что, работают случайные люди, не знающие ни как работает лаборатория, ни правил приема больных, зато хорошо знающие, что главному врачу все равно? Никогда не обращусь больше в эту клинику и вам не советую. Тем более, что я обращалась не когти коту подстричь, а принесла животное с кровавым поносом и рвотой,т.е. в экстренном состоянии



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 19 февраля 2013 - 09:20




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей