Перейти к содержимому


Фотография

Псевдоклиника на Басманной и непорядочный врач Александ Останев (?)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Злю

Злю

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 17:04

Друзья, будьте очень осторожны с псевдоклинкой на Старой Басманной 24 (могут быть другие адреса)

Я вызывала оттуда врача к кошке в тяжелом состоянии. Визит врача обошелся, внимание, в 8000 рублей. Формально, в 7800, но он не потрудился дать сдачи, а мне было не до того - кошке было плохо.
Взял кровь на биохимию и общий анализ (4000 рублей!!!!!)
Результаты мне так никто и не прислал. Чуть не потеряли кошку - у нее оказался тяжелый вирус. К счастью, я не стала дожидаться, когда ветврач соизволит мне перезвонить с результатами анализов (целый день ему трезвонила) и диагнозом, метнулась в другую клинику и зверюшку спасли)

Деньги врач обещает вернуть через месяц, но я ему, разумеется, не верю , Как обещает? Мне пришлось ему телефон пообрывать немного, чтобы добиться хотя бы обещания.

Фамилия, судя по печати (настоящая ли?) Останев. На печати номер 042660, назвался Александром
был с "ассистенткой"
телефоны
"клиники" - 8926-419-92316, 8-916-875-8439
Александра - 8-909-957-6720

Куда еще можно обратиться, чтобы уберечь других зверюшек от такого чудесного "врача"?
Если, паче чаяния, вернет деньги - отпишусь. Но в любом случае, если бы я доверилась ему, потеряла бы кошку

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 16 января 2013 - 17:05




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей