Перейти к содержимому


Фотография

Клиника убийц Мидор



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Кальтер

Кальтер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 19:41

Сегодня упокоилась на радуге джунгара Соня. Хоили лечиться в клинику Мидор что так пестрит в сети описанием своих передовых технологий. И опытнейшими сотрудниками. Моего пациента там убили буквально за два дня, вместо внятного лечения назначив какую то сумбурную несуразицу, дав сперва лекарства вперед сделаных анализов. Мы пострадали от специалиста Петриленкова Виктория Александровна. Прошу. обходите стороной эту особу.
Она умерла от криворукости врачей, и не исключаю, моей ошибки. Меня мучает то что я послушал не снутрений голос которыи мне говорил что я делаю что то не верно, а эту идиотку врачиху. Как же больно на протяжении двух лет писать о живом существе, делиться радостью, а теперь писать в прошедшем времени.
Ни когда, слышите! Ни когда не ходите в клинику МИДОР, там работают криворукие убийцы. Врач била себя в грудь утверждая что она охрененный диетолог с бешенным стажем. Определила что мы не тем кормом кормим. Нам назначили гомеопатию, и анализы. Мы их сдали,но сразу препараты я не хотел покупать, хотел получить результаты, уже потом что то предпринимать. Специально спросил об этом у врача, на что получил ответ что гомеопатия еще ни кому не вредила.
Дома я дал еи указанную дозу. Сонька все захомячила. И еи тут же стало еще хуже, она обмякла, ослабела еще больше, еле шевелилась. Не понимала что происходит боролась за свою жизнь, вставала, чесалась. Я держал ее на руках, она меня что есть силы укусила.Было больно. Только теперь я понимаю что она видимо хотела этим сказать. Я полетел снова в клинику через дорогу, хомячек еще дышал и чесался, ворочался. но было поздно. я опоздал. Врачиха в однои руке с телефоном, другои пыталась послушать Сонечку. Констатировала факт смерти.
Я был в бешенстве. Она меня просто взбесила тем что пусть и не отрицала факт своеи вины, но упорно заявляла что в ее практике это в первыи раз, и раньше она такого не видела. Что виноват я, довел пациента до состояния когда таблетки на травках вызвали летальный исход. Я просто поставил вопрос, а с какого ж ты хрена заявила о препарате и приеме не сделав анализы что бы быть точно уверенной в правильности лечения????
В понедельник хочу дойти до директора, хочу своими глазами увидеть лицензию этого врача, и забрать деньги не за лечение, а за убийство моего пациента.
Меня мучает то что я поленился поехать в Институт ветеринарии. Или в "Красный Лис". А так же то что я сам дал еи своими руками эти проклятые таблетки. Сам получается ее убил. МОжет она без этого лечения просто сама поправилась. Просто надо было сменить корм и все. Дать витаминчиков.
Друзья, поставьте за Сонечку свечку. Она была необычная, веселая, добрая, игривая. Так трудно свыкнуться с мыслью. Только сегодня она бегала в колесе и грызла зенышко....



Красовский Алексей Анатольевич. Дата обращения 19-20 декабря 2012 года.
Пациент джунгара Соня, девочка, возраст 1год 10 месяцев.
Притензия состоит в неправильно назначеном лечении, нам дали гомеопатию не будучи уверенными что она подходит, и дав ее вперед проведенных анализов. И в итоге добили фразой над мертвым пациентом "я ни чего не понимаю, это первыи раз в моеи практике."
"""Специалист""" Петриленкова Виктория Александровна

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 20 декабря 2012 - 19:42




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей