Перейти к содержимому


Фотография

Помогите плииииз с котенком



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ilyashenko

Ilyashenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 22:28

Подскажите плиз чё делать,котенок британец 1.5 месяца,куплен вчера поел один раз и больше не ест постоянно рвет его... Что с ним и что делать?

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 08 августа 2007 - 22:29


#2 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 23:32

Хорошо бы прямо сейчас отнести к врачу. У него может быть сильная глистная инвазия, вирусная инфекция (панлейкопения), сильное отравление или несварение, но 1-ое и 2-ое скорее всего.

#3 igor69

igor69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 20:57

Почти то-же самое, только перс и два месяца. Дома пять дней и два дня не ест, не пьёт и в туалет почти не ходит. Ума не преложу, что делать. Подскажите пожалуйста!

#4 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 23:05

Действительно, безвыходная ситуация!
Если еще недельку смотреть, как не ест и не какает ваш котенок, то можно потом лишиться этого котенка.

#5 igor69

igor69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 18:25

Цитата(Chirota @ 9.8.2007, 23:05) Просмотр сообщения

Действительно, безвыходная ситуация!
Если еще недельку смотреть, как не ест и не какает ваш котенок, то можно потом лишиться этого котенка.

Ну не иронизируйте пожайлуста! Мне попалось высказывание, что котенек приживаетися на новом месте 5-10 дней. У нас чуть меньше. Я звонил в Ветеринарную консультацию и нам сказазали, что ваш котенок не привык к новому месту и мол ждите, всё образумется. Единственно что изменилось, так котейка сегодня "стрескала" воды весьма прилично! А вот есть почти не стала. Но, правда, стала немного играться.
Тарелочки, из которых котейка ест, я мою каждый день, ошпариваю их кипятком, а затем обдаю чистой водой. Пища всегда свежая.
Утром ОДНОЗНАЧНО пойдем к ветеринару!

#6 igor69

igor69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 18:42

И ещё. Пожалуйста. Сделайте поправку на то, что я "технарь до мозга кости". Я не очень понимаю в медицине. Но за Котейкой то, ухаживать мне! Подскажите добрым словом!!!

#7 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 23:49

Так тут самое доброе - совет отвести к врачу, недавно был случай, смотрели-смотрели на неевшего котенка, принесли через неделю, а он у меня на столе и умер.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей