Перейти к содержимому


Фотография

ВЕТ-АЙБ - не в коем случае не обращайтесь!!!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Кенга

Кенга

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 12:41

Добрый день!
На прошлой неделе вызвали из клиники "Вет-Айб" доктора для кошки, без всякого оборудования молодой человек поставил диагноз (в дальнейшем оказалось неверный). Забрал кучу денег (буквально за каждый чих) и был таков. Затем пытались с ним связаться для выянения некоторых вопросов - безрезультатно.
Если жалеете своих питомцев и не хотите дарить деньги проходимцам - не обращайтесь в "Вет-Айб"!

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 04 октября 2012 - 12:42


#2 Felya2304

Felya2304

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 12:37

2 года назад мне отдали зверя - морского свина по кличке Хома. Веселый, жизнерадостый, неприхотливый в уходе, попискивающий милаха очень редкого черепахового окраса))
Не было проблем с ним, но наш зверь заболел. Перестал кушать, пить, все время сидел в домике своем. Я начала бить тревогу. Вызвали врачей на дом, из ветклиники "Вет-Айб" (19 июня 2013 года). На сайте ценник вполне себе адекватный. Когда звонила оператору для вызова врача, объяснила ситуацию, она мне предложила экстренный вызов, типо в течение часа, но т. к. и муж и я оба были на работе, то доехать за такое время домой просто не успели бы. Поэтому перенесли на вечер. Только после того, как я посмотрела еще раз ценник, увидела, что экстренный вызов в 5 раз дороже обычного.
Вечером врачи приехали с опозданием в полчаса и сразу с порога заявили - "Ваш зверек умирает" и я плохая хозяйка, раз так поздно вызвала врачей (через 3 дня после того как заметила, что он перестал кушать, я вызвала их, при этом на улице стояла жара, и даже мой вечножующий кот в такое пекло не кушал).
Только сейчас я понимаю, что тогда они играли на моих эмоциях и любви к зверьку.
После провели не хитрые манипуляции - посмотрели полураскрытый ротик, глазки, ушки, прощупали животик. Прописали поддерживающие препараты (4 укола, 2 из которых гомеопатия и как нам потом сказал опытный врач, к которому пошли по рекомендации, от этой гомеопатии никакого толку, только дополнительный стресс в виде уколов для зверька). Взяли анализы - из ротика и глазок. После прописали эти же препараты ставить в течение 5 дней (общая стоимость этих препаратов в ветаптеке+стоимость шприцов мне обошлась меньше 1000 рублей).
В итоге они выкатили мне ценник в 18500 рублей. За что простите?! Но т. к. вызвали сами - я заплатила.
Анализы нам пришли спустя 5 дней, но звонка от врачей как было обговорено во время приезда не последовало, а зверек тем временем таял на глазах. Исхудал так, что прощупывалась каждая косточка.
Я позвонила в клинику сама, но напрямую с докторами меня не связали, только приняли заявку на звонок.
Прошло 2 часа и эти горе-врачи мне наконец-то перезвонили. Сказали, что подтвердился микоплазмоз, о чем они и подозревали, хотя о диагнозе, даже предполагаемом при осмотре они не говорили.
Прописали курс антибиотиков на 10-12 дней. На мои слова " Он вообще не кушает до сих пор", они отмахнулись, мол проколите лекарства ему станет лучше.
Прошло с начала курса антибиотиков 6 дней, Хома не кушал даже пюре и воду из шприца отказывался пить. Я уже истерила. Позвонили этим "профессионалам". История со звонком повторилась. Я рассказала про отказ от еды, они тогда развели руками, мол нужно опять приезжать смотреть. Тут я уже не выдержала и высказала все, что о них думаю.
Нашли по рекомендации друзей отличного врача-ратолога, как оказалось у нашего Хомы зубки сильно отрасли (из-за жары он перестал кушать, а зубки у них растут как у нас ногти, каждый день и им нужно всегда кушать, чтобы зубки стачивать). Зубки нам подрезали (эта операция делается под газовым наркозом с помощью бор машинки, зубкам придают форму и подпиливают) и за это с нас взяли всего 2500 рублей. Сейчас Хомочка пошел на поправку! Восстановление тяжелое и болезненное, но шансы наши увеличиваются с каждым днем.
А "Вет-Айб" я прошерстила в инете, о них сплошные отрицательные отзывы, они также вытягивают деньги из владельцев питомцев. Я балбеска, что не просмотрела это раньше, перед вызовом врача.
Простите за мой крик души, но очень хочется, чтобы мой пост хоть кому-нибудь помог. Чтобы обходили эту клинику стороной.Про "Вет-Айб" мне тоже есть, что сказать!!!

 

 



#3 Светлана88

Светлана88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 19:01

Вчера ночью вызвала врача ночью. У меня хорек..был..У нее очень болел живот,еле двигалась.

Врач приехал через 3 часа (в два часа ночи).Посмотрела,сказала,все хорошо, обычные детские колики. Забрала тр тысячи и уехала...Сегодня днем..она умерла...

Умоляю,НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей