Перейти к содержимому


Фотография

ВетРитуал (Москва) - Садисты и Живодеры!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ppy

ppy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 сентября 2012 - 20:10

По рекомендации ветврачей обратились за услугами в Ветритуал
+7 (495) 997-82-70 _http://vet-retual.ru . В клинике нас обнадежили, что усыпление данной компанией проводится по всем правилам.Будет гуманным и безболезненным для животного. То же самое обещал сайт и оператор по телефону.Рассказали как, в какой последовательности и какими препоратами будет производится усыпление.В подавленном состоянии,доверяя врачам клиники мы не догодались просмотреть отзывы,от чего и поплатились.Приехавший "специалист" мало походил на человека имеющего специальное образование.Был в спортивном костюме, что уже неприяно резануло глаз. Но понимая, что это только эмоции постарались не обращать на это внимание.Сомнения возникли во время процедуры, когда животное стало "орать" из последних сил и вырываться.Хотя до этого еле дышало.При том инъекции были без перерыва одна за другой. Усомнившись,попросили обяснить реакцию животного и предоставить ампулы от вводимых препоратов. И тут натолкнулись на агрессию...
Должна быть некая последовательность: 1)Наркоз с обезболиванием. 2)Убедиться, что животное уснуло. 3) И только затем смертельный укол. Так вот лекарство с 1этапа не соответсвовало заявленному.А по реакции животного и бегающим глазам "специалиста" мы вообще засомневались в "гуманности" конкретного усыпления.Первый укол нам все-таки удалось посмотреть, а второй так и остался тайной... Нам заявили, что выдают уже наполненные шприцы. Потом мы выяснили, что это за первый укол. "Ветранквил"-ТОЛЬКО ОДИН из 3х компонентов комплексного наркоза. Действует только через 15-20минут. А что за втором шприце?? Не производился контроль не только после первого укола, но и после последней инЪекции. Мы в шоковом состоянии от всего этого САДИСТСКОГО КОШМАРА тоже ни в чем не убедилсь (да просто не знали, что надо бы... ревели, не могли анализировать). Сотрудник буквально убежал, забрав деньги и труп ( труп ли?) и не выдав нам квитанции. И только через несколько минут, рыдая и в слезах мы осознали, что за свои деньги пригласили в дом САДИСТА-ЖИВОДЕРА для друга,доверявшего нам 20 лет.

P.S. Сегодня подал заявление в полицию. Понятно что нашему питомцу уже не поможешь. Но хотя бы спасти от этих живодёров других несчастных животных и их хозяев. Народ, может ещё что то возможно сделать?

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 17 сентября 2012 - 20:11


#2 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 23:46

Если нет квитанции - ничего не сможете доказать. Они скажут, что впервые вас видят и вы все выдумали.
Сочувствую.

#3 ppy

ppy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 18:07

Цитата(Doktor @ 24.9.2012, 23:46) Просмотр сообщения

Если нет квитанции - ничего не сможете доказать. Они скажут, что впервые вас видят и вы все выдумали.
Сочувствую.

Всё это происходило в присутствии ещё 2х свидетелей. Посмотрим.....
Если получу отказ по этому заявлению. Отнесу в прокуратуру.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей