Перейти к содержимому


Фотография

Если Вы любите свое животное...



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Tekir

Tekir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 12:52

Если Вы любите сове животное, НИКОГДА!!! не обращайтесь в ветеринарную клинику Вет-Айб, Москва.
Нашла через интернет. Необходимо было срочно вызвать ветеринара на дом, т.к. кошка 13 лет буквально таяла на глазах, ничего не ела несколько дней, только пила, сильно похудела, практически все время лежала. Просила, чтобы сделала на дому анализы, УЗИ и ЭКГ. Вызов был 02.08.2012 на адрес: ул.Рогова-6-58, Аверкина Ирина Анатольевна. Приехал, сделал, уколол на 31 тыс.руб. Обещал через сутки результаты анализов с определением диагноза и результатами анализов. Через почти 2-е суток начала искать сама. Да, телефона не оставил и не назвался. В клинике телефон не дают, он сам должен связаться. А кошке в это время становится все хуже и хуже. Позвонил. Сломалось что-то. Анализы продиктовал. На слух неспециалисту сложно вообще-то воспринимать такую информацию. Что смогла - записала на бумажке. Переспрашивала некоторые показатели. Ответ: ну это в норме. У кошки высокий сахар, больше 20, срочно нужна помощь. Лечение - брать кровь на анализ на сахар 2 раза, наблюдать динамику. А все лечение - диета. Через неделю позвоните, таблетки надо будет давать. Прочитала, что при описании случая надо указывать номер болезни. А у меня его нет. Пыталась выяснить, как можно связаться с ним, так называемым ветеринаром. Ответ: звоните в клинику, меня найду. А кого спрашивать-то? Александра. Вот и весь сервис. Срочно вызвала других ветеринаров. Говорят, не первый случай такого "разводилова". Элементарно, что анализ должен быт на руках, хотя бы по электронной почте. Как же иначе сравнивать с последующими? А сегодня позвонили из клиники Вет-Айб. Но не ветеринар, нет! Служба контроля качества. Сказала все, что думаю, ответа вразумительного не получила, обещала написать , предостеречь других владельцев животных. Что и делаю. Всем спасибо. А ветеринарам, которые так легко деньги получают, как "мой" Александр, надеюсь воздастся по заслугам!!!

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 09 августа 2012 - 12:53




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей