Перейти к содержимому


Фотография

Ветклиника "Ветдоктор" г.Екатеринбург



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Loara

Loara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 18:07

Обращаюсь ко всем, живущим в Екатеринбурге или неподалёку от него: Если у вас есть домашний питомец и он себя неважно чувствует, никогда и низачто не идите в ветеринарную клинику "Вет Доктор"!!!! Они просто напросто убьют ваше животное!!! Диагностика у них хреновая, а анестезиологи и того хуже!! Ни на какие опперации ТУДА животных не отдавайте!!! Не совершайте той же ошибки, что совершили мы и некоторые другие люди...
Однажды наша кошка начала слепнуть, глаза сначала слезились, потом покраснели и опухли, а так как в нашем городе нет как назло угораздило нас попасть в эту "ветеринарную клинику". поставили "неизлечимый" диагноз уевита и катаракты.Сказали что вылечить можно только путём операции. Сделали опперацию, долго-долго держали в стационаре и вернули нам уже полумёртвую кошку!! Мы уехали обратно в Тюмень, а под вечер она начала кусать язык до крови. Со слезами на глазам мы помчались в местную клинику. Там сказали, что переборщили с наркозом! Ей долго делали переливание крови и потом отдали кошку, но дожила она лишь до утра... Утром в 5 часов она умерла от остановки сердца, но до этого она мучалась от судорог и задыхалась... А всё из-за них!!! Из-за того, что они переборщили с наркозом и может даже удалили что-то жизненеобходимое!! И ладно будь мы одни такие, у которых кошка умерла после опперации в этой чёртовой вет клинике, но из интернета мы узнали, что таких десятки!! А может даже больше!! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ """ДОКТОРАМ"""!!! И берегите своих питомцев...


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 13 июля 2012 - 18:08


#2 Simba

Simba

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 19:06

А кошка была привита?
И что за операция?

#3 Loara

Loara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 15:34

Цитата(Лайка @ 13.7.2012, 21:06) Просмотр сообщения

А кошка была привита?
И что за операция?

Нет.
На удаление опухали с глаз, как я поняла.


#4 Simba

Simba

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 15 июля 2012 - 16:19

Во-первых, если бы врачи "переборщили" с наркозом, кошка просто не вышла бы из него. Скорее всего Вы что-то не так поняли. Проблемы с глазами у не привитых кошек зачастую случаются именно от инфекций. Операция на глазах штука сложная, требует высочайшей квалификации и золотых рук.
А вот с переливанием крови мне не совсем понятно, поскольку даже в Москве банка кошачьей крови практически нет...
Во многих клиниках гибнут животные, причем чем круче клиника - тем больше смертей. Потому что именно в таких клиниках оказываются самые тяжелые пациенты, за которых нигде больше не возьмутся...

#5 Loara

Loara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 10:15

Цитата(Лайка @ 15.7.2012, 18:19) Просмотр сообщения

Во-первых, если бы врачи "переборщили" с наркозом, кошка просто не вышла бы из него. Скорее всего Вы что-то не так поняли. Проблемы с глазами у не привитых кошек зачастую случаются именно от инфекций. Операция на глазах штука сложная, требует высочайшей квалификации и золотых рук.
А вот с переливанием крови мне не совсем понятно, поскольку даже в Москве банка кошачьей крови практически нет...
Во многих клиниках гибнут животные, причем чем круче клиника - тем больше смертей. Потому что именно в таких клиниках оказываются самые тяжелые пациенты, за которых нигде больше не возьмутся...

Ой..наверное я перепутала..не переливание крови, а капельницу ей ставили...А насчёт наркоза, нам так ветеринар уже нашей местной клиники сказал, причём он связывался с врачём, делавшим операцию! И тем более, с чего вдруг она стала бы кусать язык, если дело было в глазах! Нам наш местный доктор сказал, что ей так наркоз в голову ударил!
А про клиники...Может эта клиника и большая, но там уже ни раз погибали животные от наркозы и от так называемых "неизличимых" диагнозов! Если бы я была одна такая, то всё ясно, но столько людей падают в суд на эту клинику. Могу даже рассказать историю с другой, не моей кошкой! Например, однажды обратилась к ним девушка с котёнком. 3 месяца его мучили всякими диагнозами, а последний диагноз был "анкология". Сделали ему операцию, он прожил ещё несколько месяцев и умер. Потом эта девушка отдала его на вскрытие и в ходе этого вскрытия выяснилось, что никакой анкологии у него никогда и не было! Вопрос: Что ему удаляли? + Этих клиник было когда-то двое под одним руководством. Одну клинику закрыли из-за отсутствия лицензии на проведение операций и по слухам там тоже ставили бедным животным "неизлечимые" диагнозы только чтобы "пооперировать" животных. Я не понимаю ещё и того, что одну клинрику закрыли, а вторую нет!

#6 Екатерина Равинская

Екатерина Равинская

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2012 - 18:54

Цитата(Loara @ 13.7.2012, 20:07) Просмотр сообщения

Обращаюсь ко всем, живущим в Екатеринбурге или неподалёку от него: Если у вас есть домашний питомец и он себя неважно чувствует, никогда и низачто не идите в ветеринарную клинику "Вет Доктор"!!!! Они просто напросто убьют ваше животное!!! Диагностика у них хреновая, а анестезиологи и того хуже!! Ни на какие опперации ТУДА животных не отдавайте!!! Не совершайте той же ошибки, что совершили мы и некоторые другие люди...
Однажды наша кошка начала слепнуть, глаза сначала слезились, потом покраснели и опухли, а так как в нашем городе нет как назло угораздило нас попасть в эту "ветеринарную клинику". поставили "неизлечимый" диагноз уевита и катаракты.Сказали что вылечить можно только путём операции. Сделали опперацию, долго-долго держали в стационаре и вернули нам уже полумёртвую кошку!! Мы уехали обратно в Тюмень, а под вечер она начала кусать язык до крови. Со слезами на глазам мы помчались в местную клинику. Там сказали, что переборщили с наркозом! Ей долго делали переливание крови и потом отдали кошку, но дожила она лишь до утра... Утром в 5 часов она умерла от остановки сердца, но до этого она мучалась от судорог и задыхалась... А всё из-за них!!! Из-за того, что они переборщили с наркозом и может даже удалили что-то жизненеобходимое!! И ладно будь мы одни такие, у которых кошка умерла после опперации в этой чёртовой вет клинике, но из интернета мы узнали, что таких десятки!! А может даже больше!! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ """ДОКТОРАМ"""!!! И берегите своих питомцев...

Хочу с Вами согласиться данная клиника угробила нашего замечательного мальчика таксу ,буквально за несколько часов,врач данной клиники так давил на психику,что у вашей собаки рак головного мозга,что даже я с мед.образованием ей поверила в тот момент все плохо соображали. На мой вопрос есть ли шанс, и она мне ответила,что "да" я заставила ее работать,а она решила решила не заморачиавться и отыгралась на моей маме наврав ей,что шансов нет. Так мы со свое глупости потеря замечательного и самого надежного друга. Прошу всех ни в коем случае не обращаться в клинику "ВЕТДОКТОР" по адресу : Бебеля 12 город Екатеринбург.

#7 Simba

Simba

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 31 октября 2012 - 23:20

Интересна позиция владелицы с "мед. образованием". Вы бы наверное с легкостью диагностировали и вылечили "рак мозга" у человека? И что делают, интересно, все эти люди в НИИ Бурденко???

#8 Елена Сергевна

Елена Сергевна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 23:39

Что за бред тут пишут ?

Во первых клиника находится на бебеля 17 а не 12 ! Может вы зашли в другую клинику ?

В вторых я (и все мои соседи и знакомые) в  Ветдоктор возят всю свою живность.  Лично я езжу на Профсоюзную с 2010.

Еще в 2010 там было мало народу и можно  было попасть на примем сразу как приедеш, Сейчас там очереди. Ни в какой клинике очередей не видла кроме как в Ветдокторе, и наверно неспроста народ туда прется ! Езжу щас по записи и более отзывчивого и квалифицированного персонала нет нигде.  Нескотлько раз уже спасили моих щенков, Один аз подняли  терьер после чумки !  4 дня в инфенционке !  Вылечили от камней в почках!  Приносила  Щенка Кавказца с дисплазией и тоже поставили наноги !  Постоянно заонит девушка из службы качества и интересуется качеством обслуживания ! 

Никто никогда не настаивает ни на каком лечении или на каких-то дорогих препаратах! Всегда взвешивают все за и против, всегда ответят на вопросы и все подробно разьяснят и повторят 10 раз хоть на диктофон,  Если у кого то из форумчан там погибло животное то  звоните в службу качества и требуйте писменных обьяснений ! Берите   выписку из истории, делайте суд мед экспертизу и смело в суд ! Вам дороги ваши животные? что вы сделали ради них? написали маляву на форуме ? Типа отомстили ? как вы жалки однако, Я в свое время обегала все клиники Екатеринбурга и смею заверить что по настоящему работают только в 2х клиниках это Зоовет в Москве и Ветдоктор в Екатеринбурге.  Таже разговаривала с самим Кузнецовым - он Хирург от Бога, ведет научные конференции по ветеринарии в том числе и за рубежем. Дипломов и курсов повышения квалификации у любого врача в Ветдокторе просто пачки !  Я сама ездила на конференцию по дисплазии в Москву и сильно удивилась, когда увидела там Кузнецова и еще пару сотрудников Ветдоктора.  Тамошние врачи действительно поддерживают свою квалификациию на высочайшем уровне и вкурсе всех ветеринарных научных достижений. Да и  руководство клиники явно не экономит на оборудованиии и на обучении своих специаистов!

Посмотрите какие котеторы они используют для инекций (с мягкими иглами)! Посмотрите какие там электронные капельницы! Посмотрите их Хирургическую напичканую электроникой!!! Я такого даже в больницах для людей не видела ! 

 

Кстати умирают не только животные но и Люди, Умирают политики, президены и олигархи.

Убирают близкие люди ! Хоть раз напишите про них !



#9 ларочка

ларочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 января 2014 - 22:07

Полностью поддерживаю. а те кто отвечают в их пользу,так это сотрудники (отбиваются)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей