Перейти к содержимому


Фотография

Клиника Алден-Вет г.Киев. Я в шоке!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 lenska

lenska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 22:10

Вчера возила свою больную ( не просто больную, а умирающую) крыску в клинику Алден-Вет на Позняках. И меня настолько возмутила "консультация" ветеринара, что мне очень захотелось сообщить об этом. У меня создалось впечатление что ветеринар о животных только в книжках читал. У меня животное погибает, задыхается. А он мало того что его даже в руки не взял, температуру не померял, он прослушал его сердце и легкие и сказал, что все чисто, угрозы жизни нет ( а хрипы были, и не надо даже было аппарат в руки брать, это и так слышно), он прочитал мне пару цитат из книжки о животных типа : крысы - это грузыны, которые живут в подвалах и т.д. и т.п., взял деньги за липовую консультацию и отпустил домой. Я В ШОКЕ ОТ ТАКОГО!!! Не возите туда своих грызунов, если хотите что бы они выжили!!!

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 22 июля 2007 - 22:11


#2 Марина К.

Марина К.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 00:18

Да уж, грызунов стоит возить только в те клиники, где есть врачи по таким животным.

#3 Ирина Ниязова

Ирина Ниязова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 02:22

 В ветклинике "Алден-Вет" ветеринары наживаются на лжедиагнозах! Чтобы из пациента выкачать как можно больше денег, приписывают несуществующие болезни! Нашему питомцу приписали букет болезней, и тут же бегом ценовой расклад... . Мы решили проверить подлинность диагнозов в других 3-х ветклиниках, диагнозы не подтвердились, и в помине ничего такого не было, что нам напридумывали в "Алден-Вет"!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей