Перейти к содержимому


Фотография

о плохих врачах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ayatolla

ayatolla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 03:21

Почитала многие открытые темы.Не могу сказать,что было удивительно,но все же.Поражает,насколько хладнокровно на любые описанные ситуации с летальным исходом отвечают врачи.Может,хозяин и не всегда объективен:эмоции,шоковое состояние и т.д..Но ведь самое главное-это отношение ветеринаров к животным.Особенно усердствует в защите коллег Doctor-постоянно находит оправдания и для антисанитарии,и для высокой смертности,в крайнем случае списывает все на неадекватность хозяев,причем все в каком-то насмешливом и нагловатом тоне.Еще не разу не читала,чтобы "коллеги" защищали не интересы друг друга,а именно животных.Я видела совершенно разные ситуации с животными:подбирали таких,каких никто больше и в руки брать не хотел.По своему опыту разностороннему могу сказать:из 10 ветеринаров в лучшем случае 2 будут нормальными.Оставшиеся-или не в зуб ногой,или вырывают деньги всеми средствами:уговоры,наглость,шантаж,угрозы.Остальным ничего не остается,как только защищать бедных-несчастных-работающих за "спасибо" врачей.А ничего,что в среднем простейший осмотр и манипуляции стоят от 1000 рублей (и это врач только "присмотрелся"), я уж не говорю об экспериментах (особенно по части онкологии),у нас это вообще очень любят.А самое главное-ОТВЕТСТВЕННОСТИ НОЛЬ и ЛЮБИМЦА НЕ ВЕРНЕШЬ!!!В общем,бизнес(уж молчу про всю историю с навороченнным,непомерно дорогостоящим питанием и лекарствами для животных).Такой же,как ритуальные услуги,и людское здоровье,защита прав потребителей.Сами судились с врачами,знаю о чем говорю:и доказательства на лицо,и карты амбулаторные,и экспертиза,а на суде-ан,и все летит к черту.Поэтому и в такие же суды смысла обращаться нет,только деньги и время потеряете.ЭТО И ЕСТЬ СИСТЕМА,именно российская.Государству выгодно поощрать открытие всяких шарашек:НДС,что тут скажешь.Никогда,видимо,отрасль эту не отдадут людям,которые действительно любят животных.Ведь вспомните:каких-нибудь 10 лет назад не было столько ветеринарок,и ничего,обходились без них.А теперь новое лекарство от старых болячек не как панацея,а как доп.способ вынуть деньги у хозяина.Мне просто интересно,у этих врачей есть вообще кто-то,за кого они переживают.Ведь может случиться так,что и твоему близкому человеку сегодня понадобится срочная помощь.Нет 300 тысяч-пошел к черту.Или уже заплатил,а человек все равно умер из-за скотского отношения.Может,они все думают,что такого не может случиться?Хозяевам могу сказать одно:чувствуете что-то неладное, видите несоответствие-уносите ноги.Здесь приходится полагаться только на самого себя!!!

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 23 января 2012 - 03:22


#2 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 23:22

О, какой проникновенный, безграмотный и "ниочемный" пост.
Впрочем, нет. "Очемный". Из слов автора поста я понял, что хороший врач - дешевый врач. А лучше вообще без ветеринарок.
Браво! Я тоже так считаю. Не обвиняйте меня более. Вы же видите, я всеми конечностями за вас!

Кстати, что эта бредовая тема делает в черном списке? Админ, ау.

#3 Алесевна

Алесевна

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 11:59

Услуги психотерапевта нынче дороги. Зарплаты не хватит.
Блин, если бы ко мне с вниманием и заботливостью относились контролёры в автобусах и продавцы, ах....



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей