Перейти к содержимому


Фотография

Макаров Иван Николаевич



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 МаринаНикитична

МаринаНикитична

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 03:00

Ветеринарный врач Макаров Иван Николаевич. Промышляет в Калининской государственной ветлечебнице. У нашей собачки проблемы с зубами.
Этот «доктор» развел нас на «лечение», которым покалечил нашу малышку! Теперь мы знаем, что всех этих манипуляций нашей девочке делать не надо было, нужно было просто удалить больные зубы и все было бы хорошо. Просто Макаров за наши немалые деньги учился-практиковался на нашей собаке. Ставил так сказать эксперименты, а нас убеждал, что все это ей необходимо сделать. Фиг с деньгами, Макарову эти деньги счастья не принесут. Очень сожалею о своей доверчивости! Каюсь, что поверила Макарову, который относится к животным исключительно как к источнику дохода. Люди! Ни в коем случае не лечите своих животных у алчного негодяя Макарова Ивана Николаевича!!! Ему нужны только ваши деньги, а как врач он очень плохой. Другая доктор исправила, что можно после Макарова. Хорошо, что челюсти удалось сохранить. Это был просто кошмар!!! Очень жаль, что «лечил» Макаров нашу малышку частным порядком, всучил визитку, поэтому привлечь его к ответу по суду не удастся: нет соответствующих документов. Заклинаю всех владельцев запомнить имя этого «врача-негодяя» и никогда у него не лечиться!


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 08 декабря 2011 - 03:01


#2 МаринаНикитична

МаринаНикитична

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 22:10

Живу неподалеку от Калининской ветклиники. Опыт обращений отрицательный, помощи никакой. Знакомые собачники туда тоже не обращаются. Вся округа знает, что в Калининской ветлечебнице хороших ветеринаров нет, и обращаться туда бесполезно. В эту ветеринарку вообще никто не обращается за лечением, только за справками на перевозку животных, потому что такие справки выдают только государственные ветлечебницы. Это госучреждение существует чтоб кормит бездарей-ветеринаров, которые не умеют и не хотят работать. Справками они и кормятся.

#3 Gven

Gven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 01:31

Цитата(МаринаНикитична @ 8.12.2011, 3:00) Просмотр сообщения

Ветеринарный врач Макаров Иван Николаевич. Промышляет в Калининской государственной ветлечебнице. У нашей собачки проблемы с зубами.
Этот «доктор» развел нас на «лечение», которым покалечил нашу малышку! Теперь мы знаем, что всех этих манипуляций нашей девочке делать не надо было, нужно было просто удалить больные зубы и все было бы хорошо. Просто Макаров за наши немалые деньги учился-практиковался на нашей собаке. Ставил так сказать эксперименты, а нас убеждал, что все это ей необходимо сделать. Фиг с деньгами, Макарову эти деньги счастья не принесут. Очень сожалею о своей доверчивости! Каюсь, что поверила Макарову, который относится к животным исключительно как к источнику дохода. Люди! Ни в коем случае не лечите своих животных у алчного негодяя Макарова Ивана Николаевича!!! Ему нужны только ваши деньги, а как врач он очень плохой. Другая доктор исправила, что можно после Макарова. Хорошо, что челюсти удалось сохранить. Это был просто кошмар!!! Очень жаль, что «лечил» Макаров нашу малышку частным порядком, всучил визитку, поэтому привлечь его к ответу по суду не удастся: нет соответствующих документов. Заклинаю всех владельцев запомнить имя этого «врача-негодяя» и никогда у него не лечиться!



Полный бред! Я однозначно не согласна с этим отзывом, провокационным, порочащим хорошую репутацию, не подкрепленным никакими фактами, отзывом. Не по наслышке знаю о профессионализме Ивана Николаевича Макарова и могу сказать, что он замечательный специалист и просто отзывчивый человек. Который всегда на первое место ставит интересы животного, ни разу, за все время моего к нему обращения я не смогла уличить его в корыстных целях или некачественной работе. Всегда внимателен к животному, когда у меня возникали какие-то вопросы для изменения лечения, я запросто могла ему позвонить и получить консультацию.
Замечательный хирург и стоматолог! И никогда не было мною замечено ни одного недовольного клиента, хотя заболевание у моей кошки было серьезное, плюс она уже в возрасте, и приходилось много времени уделять послеоперационному уходу. И с собакой своей мы обращались к нему по поводу зубов, так же никаких нареканий!


#4 EvgeniaVS

EvgeniaVS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 23:39

Цитата(МаринаНикитична @ 1.2.2012, 22:10) Просмотр сообщения

Живу неподалеку от Калининской ветклиники. Опыт обращений отрицательный, помощи никакой. Знакомые собачники туда тоже не обращаются. Вся округа знает, что в Калининской ветлечебнице хороших ветеринаров нет, и обращаться туда бесполезно. В эту ветеринарку вообще никто не обращается за лечением, только за справками на перевозку животных, потому что такие справки выдают только государственные ветлечебницы. Это госучреждение существует чтоб кормит бездарей-ветеринаров, которые не умеют и не хотят работать. Справками они и кормятся.


Прочитала ваши отзывы и даже решила зарегистрироваться, чтобы вам ответить. Во-первых, я тоже живу в районе Калининской ветеринарной клиники, и если по два-три часа в очереди в аншлаговые вечера - это "никто не обращается за лечением", то я в ужасе от того, если вдруг действительно начнут обращаться (для тех, кто в танке, - это была шутка). Во-вторых, лично к Макарову я еще со своими животинками ни разу не попадала, но общалась с людьми, которые ходят только к нему. И, судя по отзывам владельцев из очереди, я бы к нему и сама не прочь попасть на прием, но все как-то мимо. Впрочем, мне другие врачи нравятся. Например, в марте 2012 года ветеринар Мурашов Денис Викторович в буквальном смысле слова мою 17-летнюю кошку с того света вытащил, и благодаря ему мы с кошкой получили еще полгода полноценной кошачьей жизни. Или Юнев Владимир Николаевич, который делал операцию моей 13-летней собаке-дворняге размером с немецкую овчарку. Собака хорошо вышла из наркоза, на следующий день после операции уже начала потихоньку ходить по квартире, еще через день сам самостоятельно поднимался и спускался по лестнице на 4-й этаж. Надо ли еще говорить, что ветеринары доступны по мобильным телефонам, а между приемами основных лечащих врачей на уколы-процедуры ходишь к другим специалистам, которые тоже внимательно посмотрят-пощупают, что-нибудь еще подскажут.
Я сочувствую вам и вашей собаке и допускаю, что бывают ошибки, но так грубо возводить напраслину на Калининскую ветклинику и ее ветеринаров не надо. Лично мне и моим животным там очень помогли.

#5 MauCat

MauCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2013 - 08:55

Калининская ветеринарная клиника - отличная клиника с прекрасными врачами. Но не смотря на то, что в самом начале я ходила именно к Макарову И.Н., уже почти 2 года в смену Макарова не хожу по нескольким причинам. Во первых, Макаров - это врач, который создает вокруг своей работы нездоровый ажиотаж. Договариваешься с ним на конкретное время и сидишь по 3,5 часа в очереди. И не потому, что он такой незаменимый врач (обычный врач-хирург), а потому, что хватает работу и ртом и другим местом, и всех назначает на один резиновый по его понятиям день. Зачем так делать - я не понимаю. Наверное боязнь, что клиент приедет в другую смену и попадет к другим врачам. И все это на фоне безмерного желания набраться опыта (или жадности), так как всех под нож и срочно! Даже там, где это совершенно не нужно. Знаю это не с чужих слов, а из своего опыта. После его уговоров прооперировать мое животное я была еще у двух ветврачей (в других клиниках) и оба мне сказали, что операцию делать совершенно бессмысленно. Во вторых - совсем уж неприятная ситуация, которая сложилась после того, как Макаров приехал в клинику в другую смену и "застукал" меня у другого врача. В ходе следующего приема он (и с ним еще один врач-терапевт, его друг, по-видимому), пытались объяснить мне, что я сделала огромную ошибку, пойдя в другую смену оперировать свое животное, что меня обманули и развели. Фактически после этого выступления Макарова у меня было два варианта - признать, что я полная дура, которую обманули, и присягнуть на вечную верность Макарову, или отказаться от посещений клиники в его смену. Я выбрала второе. В смену Макарова я посещаю другую клинику (хорошо, что сейчас ветеринарных клиник более чем достаточно), ибо не слишком приятно общаться с ним  после того визита.  

В другую смену с удовольствием пользуюсь услугами Калининской ветеринарной клиники. 



#6 МаринаНикитична

МаринаНикитична

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 21:08

Цитата(МаринаНикитична @ 8.12.2011, 3:00) Просмотр сообщения

Ветеринарный врач Макаров Иван Николаевич. Промышляет в Калининской государственной ветлечебнице. У нашей собачки проблемы с зубами.
Этот «доктор» развел нас на «лечение», которым покалечил нашу малышку! Теперь мы знаем, что всех этих манипуляций нашей девочке делать не надо было, нужно было просто удалить больные зубы и все было бы хорошо. Просто Макаров за наши немалые деньги учился-практиковался на нашей собаке. Ставил так сказать эксперименты, а нас убеждал, что все это ей необходимо сделать. Фиг с деньгами, Макарову эти деньги счастья не принесут. Очень сожалею о своей доверчивости! Каюсь, что поверила Макарову, который относится к животным исключительно как к источнику дохода. Люди! Ни в коем случае не лечите своих животных у алчного негодяя Макарова Ивана Николаевича!!! Ему нужны только ваши деньги, а как врач он очень плохой. Другая доктор исправила, что можно после Макарова. Хорошо, что челюсти удалось сохранить. Это был просто кошмар!!! Очень жаль, что «лечил» Макаров нашу малышку частным порядком, всучил визитку, поэтому привлечь его к ответу по суду не удастся: нет соответствующих документов. Заклинаю всех владельцев запомнить имя этого «врача-негодяя» и никогда у него не лечиться!



Полный бред! Я однозначно не согласна с этим отзывом, провокационным, порочащим хорошую репутацию, не подкрепленным никакими фактами, отзывом. Не по наслышке знаю о профессионализме Ивана Николаевича Макарова и могу сказать, что он замечательный специалист и просто отзывчивый человек. Который всегда на первое место ставит интересы животного, ни разу, за все время моего к нему обращения я не смогла уличить его в корыстных целях или некачественной работе. Всегда внимателен к животному, когда у меня возникали какие-то вопросы для изменения лечения, я запросто могла ему позвонить и получить консультацию.
Замечательный хирург и стоматолог! И никогда не было мною замечено ни одного недовольного клиента, хотя заболевание у моей кошки было серьезное, плюс она уже в возрасте, и приходилось много времени уделять послеоперационному уходу. И с собакой своей мы обращались к нему по поводу зубов, так же никаких нареканий!

Лож от и до. Какое доброе имя? О чем вы? Не вводите людей в заблуждение! Макаров Иван Николаевич врач-негодяй, врач-недоучка, алчущий только ваших денег. Профессионализм? Ха! Верите в эту саморекламу? Тогда убивайте своих животных "лечением" у ветеринара Макарова И.Н. В интернете уже довольно много отрицательных отзывов про этого "специалиста". Все закономерно. Обманул и нажился не только на нас. Негодяй! Калечит животных, обманывает владельцев, выкачивает деньги. Посмотрите на Макарова у него внешность уголовника: глубоко посаженные маленькие щурастые глазки, сильно выступающие надбровные дуги (см. на обезьян), узкие бледные сухие губы, рот растянут до ушей (как у щуки), очень скуластый, под глазами часто появляются водянистые отеки после пьянок, голос приглушенно-шепчущий хрипловатый (змеиный), взгляд цепкий оценивающий.

И ведь так нас облапошил! Хотя на нем написано, что он негодяй! 



#7 Gven

Gven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 августа 2013 - 15:39

Людей в заблуждение вводите исключительно только Вы. По вашему совету я просмотрела отзывы, и знаете, что самое смешное? Все они одинаковые, точь-в-точь как в вашем сообщение, все до последней запятой. Разослали отзывы по сайтам и пытаетесь убедить людей в том, чего нет. 



#8 Gven

Gven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 августа 2013 - 15:40

А про то, как вы его описываете...это просто ненормально, такое ощущение, что у вас явно какие-то проблемы. Вы вообще отдаете себе отчет в том, что пишете? По моему нет. Фантазии вам не занимать, это уж точно.............



#9 МаринаНикитична

МаринаНикитична

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 18:47

После наших справедливых  претензий в адрес ветеринарного врача Макарова Ивана Николаевича, этот "доктор" начал забрасывать нашу семью угрозами и требованиями замолчать. Теперь уже полиция будет им заниматься.



#10 МаринаНикитична

МаринаНикитична

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 22:58

Людей в заблуждение вводите исключительно только Вы. По вашему совету я просмотрела отзывы, и знаете, что самое смешное? Все они одинаковые, точь-в-точь как в вашем сообщение, все до последней запятой. Разослали отзывы по сайтам и пытаетесь убедить людей в том, чего нет. 

1. Я вам ничего не советовала. Тем не менее рада за вас, что вы не пожалели своего драгоценного времени на поиски в пространствах интернета отзывов. Но вы опять вводите людей в заблуждение. Плохих отзывов о Макарове предостаточно. Так что не обманывайте.

2. Вам смешно? Печальная история о "лечении" у Макарова вам смешна? Тогда вы чудовище. Желаю вам так посмеяться над собой.

3. Я действительно написала отзыв на разных ветеринарных сайтах с целью оповещения любителей животных об опасности исходящей от ветеринарного "врача" Макарова Ивана Николаевича, поделилась с людьми горьким опытом. Что в этом криминального?

4. Пользователь Gven так рьяно защищает Макарова, аж времени личного не жалко в интернете покопаться. Все это шито белыми нитками. Хорошие врачи трудятся, несут добро, а алчные негодяи сидят в интернете, пиарятся, создают вокруг своего имени ажиотаж. 

Самопиар в интернете, как и угрозы пострадавшим, не принесут успеха алчному непрофессионалу Макарову И.Н.



#11 МОНИКА ЛАВ

МОНИКА ЛАВ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 23:37

Марина Никитична прекратите осквернять замечательного доктора МАКАРОВА И.Н и забрасывать его угрозами.Самое ужасное, что вы проходитесь по личности. Подумайте над тем, что вы делаете.А может вы ему завидуете? Что вы скрываете под маской? Злой умысел? Вы думаете кто-то поведется на ваши бредни? Конечно нет.Огромное количество людей будут отстаивать Макарова И.Н. Он спасает жизни нашим любимцам.Сколько операций переделано, сколько слов благодарности сказано в его адрес.Вас реально что-то гложет, что вы бросаетесь во все тяжкие. Пытаетесь растоптать доброе имя врача. По вашим публикациям можно сказать, что вы как машина завелись и не можете остановиться. Вы от этого получаете какое-то ненормальное удовольствие. Высказали свое мнение, достаточно. Сколько можно обзывать, оскорблять человека.Разве можно быть такой злой. Зло наказуемо. А МАКАРОВ И.Н. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ХИРУРГ И СТОМАТОЛОГ И НЕ ТОЛЬКО. ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!! И ВОТ У НЕГО ТОЧНО ВСЁ ЕСТЬ И ВСЁ  БУДЕТ КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОБРОТА СПАСЕТ МИР!!!!!!!!!!



#12 МаринаНикитична

МаринаНикитична

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 03:26

Марина Никитична прекратите осквернять замечательного доктора МАКАРОВА И.Н и забрасывать его угрозами.Самое ужасное, что вы проходитесь по личности. Подумайте над тем, что вы делаете.А может вы ему завидуете? Что вы скрываете под маской? Злой умысел? Вы думаете кто-то поведется на ваши бредни? Конечно нет.Огромное количество людей будут отстаивать Макарова И.Н. Он спасает жизни нашим любимцам.Сколько операций переделано, сколько слов благодарности сказано в его адрес.Вас реально что-то гложет, что вы бросаетесь во все тяжкие. Пытаетесь растоптать доброе имя врача. По вашим публикациям можно сказать, что вы как машина завелись и не можете остановиться. Вы от этого получаете какое-то ненормальное удовольствие. Высказали свое мнение, достаточно. Сколько можно обзывать, оскорблять человека.Разве можно быть такой злой. Зло наказуемо. А МАКАРОВ И.Н. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ХИРУРГ И СТОМАТОЛОГ И НЕ ТОЛЬКО. ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!! И ВОТ У НЕГО ТОЧНО ВСЁ ЕСТЬ И ВСЁ  БУДЕТ КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОБРОТА СПАСЕТ МИР!!!!!!!!!!

Противно читать. Угрожает нам Макаров, а не мы ему! Не лгите!!! Сколько можно врать и изворачиваться?!! Этот тип пытается любыми способами заставить молчать людей, пострадавших от его действий. Впечатление, что Макаров и/или его приспешники(родственники) сидят в инете и рыщут любые комментарии по поводу этого "специалиста". Противно. Какой Макаров врач и человек известно. Сколько не пиши пустой лживой хвальбы в интернете, истина печальна. Ему бы устыдиться, извиниться, а он начал хамить и угрожать, пишет с разных адресов, под разными никами. Сидит в интернете сутками - это великий ветврач  так оперирует, лечит зверушек. Когда? Если он сутки на сайтах торчит? Где его многочисленные клиенты? Да нет их, все дутки. Одни врачи в работе, а у кого работы нет, как Макаров, сидят в интернете и создают себе белый пиар. Позор! Настоящая грязь! В ПРАВДЕ СИЛА!!! ПРАВДА НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!!! А вы хоть обпишитесь. Интернет-отзывы мало кто читает, а вот "сарафанное радио" никто не отменял.  Мы предупреждаем людей! Животных жалко! 



#13 МОНИКА ЛАВ

МОНИКА ЛАВ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 11:20

Из ваших слов понятно одно. Решили уничтожить Макароава И.Н. Угрожаете ему, обзываете разными нехорошими словами, проходитесь по личности.Теперь понятно кто торчит постоянно на сайте, это ВЫ !!! Успокойтесь и оставьте в покое доктора. Вам же самой легче жить будет. Удивляюсь вашей злости. Макаров И.Н не тот человек, что бы бросаться угрозами.И пиарите себя вы!!! Удачи!!! 



#14 EvgeniaVS

EvgeniaVS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 16:54

Уважаемая МаринаНикитична! Теперь я могу сказать по собственному опыту: Макаров Иван Николаевич - очень хороший врач. А по вашему сообщению от 24.07.2013 г. я могу предположить, что вы не совсем здоровый человек. Может быть, даже совсем не здоровый. 

 

Уважаемые модераторы, сообщение автора темы от 24.07.2013 ни в какие ворота не лезет. Вам самим не противно? Или это не модерируемый форум?   



#15 Gven

Gven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 05:17

Слушайте, праведная вы наша. Успокойтесь уже и перестаньте оскорблять людей. Если бы Иван Николаевич был плохим врачом, то к нему бы из разных городов России не ездили. Хватит пороть горячку, неадекватно себя ведет...

 

А по поводу модерации сайта, такое ощущение, что он и впрямь пустой. Админы отсутствуют похоже.



#16 Admin

Admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 08:35

Администрация все видит. И не считает необходимым вмешиваться.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей