Перейти к содержимому


Фотография

Сколько нужно сделать еще прививок?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Arinna

Arinna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 21:00

Добрый вечер! У меня Восточник, сука, 7 месяцев, первая в жизни собака, поэтому не имею ни малейшего представления о необходимых прививках. Дело в том, что щенка я приобрела, когда тому было ровно три месяца, и на руки мне выдали только метрику щенка под номером 381. Через 2 недели я встретилась с женщиной - заводчицей, которая сделала щенку прививку лекарством "Л\L" (две ампулы) и отдала мне эти две пустые ампулы (храню до сих пор дома) и еще две, полные лекарства "ЧГППг2\DHPPI2" (последние прививки я сделала еще через 2 недели после "Л\L", т.е. когда щенку было почти 4 месяца, но успела до смены зубов). Так вот все четыре ампулы храню, по настовлению заводчицы, для вклейки этикеток в вет-паспорт, которого на руках у меня нет до сих пор. Хотя она (заводчица) говорила, что вет паспорт у нее, и что там уже наклеены этикетки от прививок, которые она делала щенку до того, как я его купила. Вобщем, извините меня, не буду Вас путать, но у меня сейчас ни связи с заводчиком, ни вет-паспорта, и просто я хотела уточнить, штампы о каких прививках должны стоять в вет паспорте у 7-ми месячного щенка, и в каком возрасте они должны были делаться. Пожалуйста, извините еще раз за беспокойство, и очень жду Вашего ответа. Свою собаку очень люблю и хочу выростить здорового друга! и еще один вопрос, но уже второстепенный. Подскажите пожалуйста, дозировку и правильное приминение капель beaphar от блох и клещей для собак крупных пород. Заранее спасибо.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 05 июля 2007 - 21:01


#2 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 06 июля 2007 - 12:55

Буду краток. Схема и принципы вакцинации я подробно здесь описал: http://www.vetcall.ru/vaccination.html

А по поводу капель - существует инструкция, где все описано. Найдите в интернете.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей