Перейти к содержимому


Фотография

Помогите!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Надежда-Пушкино

Надежда-Пушкино

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 14:10

sad.gif Пожалуйста помогите я нашла породестого пса (такса длинношерстная) у него есть клеймо РЕХ 073(3 или 9 не понятно) нужно помочь найти питомник в котором он родился! Что бы узнать какие у него есть болезни! sad.gif у него часто происходят приступы эпилепсии(наверно) мы точно не знаем, по словам ветеренара это у него чума, но кто там знает.!ПОМОГИТЕ пожалуйста очень просим пес очень добрый очень хочется ему помочь! sad.gif

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 05 июля 2007 - 14:11


#2 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 14:32

http://www.infodog.r...a...d&breed=253
Тут искали?

#3 Master37

Master37

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 14:39

В плане поиска питомника могу посоветовать следующее - интернет.
Пробейте в поиске примерно такое сочетание "такса длинношерстная питомник", выпадет список питомников, отберите по своему городу и методично обзванивайте владельцев (контактный телефон, по идее, должен быть указан у каждого питомника). Кроме того, раз собака с клеймом, то наверняка она участвовала в выставках, а из этого следует, что она занесена в российскую или международную базу данных. Соответственно, попытайтесь найти сайт кинологической организации, где Вам по базе и номеру клейма смогут сообщить владельца, на которого зарегистрирована собака.
Удачи!


#4 Надежда-Пушкино

Надежда-Пушкино

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 16:58

пробовала набирать, но что-то никак даже взонили в один питомник говорят, что такую тату не ставят!

#5 Надежда-Пушкино

Надежда-Пушкино

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 17:28

Спасибо сейчас попробую поискать, а Вы случаем не знаете что это может быть за питомник или что вообще обозначает эта тату? А то у меня собака первый раз и я не знаю что мне делать!

#6 Проза

Проза

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 00:20

Цитата(Надежда-Пушкино @ 9.7.2007, 16:58) Просмотр сообщения

пробовала набирать, но что-то никак даже взонили в один питомник говорят, что такую тату не ставят!

по указанной ссылка нашла на раз два:
Клеймо: РЕХ
Клуб/питомник
кинологическая организация: ЧП "Охотничья такса"
Породы собак: такса
Контактное лицо:
Контакты: 930-02-30


#7 Надежда-Пушкино

Надежда-Пушкино

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 14:18

biggrin.gif Проза,спасибо вам большое! за номер,мне там сказали позвонить Малышеву может слышали и он мне помог! я Вам очень благодарна!

#8 Ира)Ёся)

Ира)Ёся)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 08:39

Подскажите пожалуйста!!! У меня мопс. Можно ли мне повязать мою девочку??? ей 2 года и ожидаем 4ю течку..... Но дело в том, что она у меня после реабиллитационного периода. Вет.врачи поставили диагноз- Пиелонефрит (это-воспаление почек: частое мочеиспускание,боли в области почек, кровь и белок в моче). В целом мы уже пролечились и общее ее состояние-отличное, последний анализ мочи-хороший. Но мы еще пьем- Здоровые почки(таблетки на травах) и Амоксицелин(антибиотик).Течка у нее должна была пойти в 20х числах ноября, но до сих пор ничего нет....а задержек и сбоев у нее никогда небыло...Одни вет.врачи говорят что можно повязать, другие-нет, нужно что бы ее организм окончательно окреп и набрался сил до следующей течки. Так можно или нет ее повязать????



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей