Перейти к содержимому


Фотография

одежда для собаки



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Bonya

Bonya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 июля 2007 - 21:51

у моей собаки на животе очень длинная шерсть, поэтому в дождливую погоду она пачкается, и хочется ее приучить носить комбинезончик, но она когда его надевает не ходит, а идет только за лакомством, мы ей даем сыр или колбаску, когда наденем, в качестве поощрения, но наши старания безрезультатны, подскажите пожалуйста, что делать?

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 03 июля 2007 - 21:52


#2 akal

akal

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 18:17

а рукава у комбинезона длинные? не мешают? мы подрезали немного рукава - стало ей удобнее...
а ты попробуй сначала вообше что-нибудь БЕЗ рукавов и вобтяжку одеть... может свитер... одевать легче и менше чувствуется...


#3 Bonya

Bonya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 июля 2007 - 16:53

рукава как раз не длинные ваше сгиба, она за колбасой олчень резво бегает, или на поводке более-менее ходит, но стоит ее оставить без поводка, она замрает как статуя. вывела ее в костюме на улицу, она походилав, но в туалет не сходила... блин, в дождь после каждой гулянки мыть ужасно напрягает!

#4 akal

akal

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 июля 2007 - 19:05

попробуй все-таки свитер... они одеваются через голову, на них отсутствуют застежки... может поможет...
а вообше мне кажется, что настойчивее надо... попробуй чаше за день выходить на улицу... ведь не может же она СОВСЕМ в туалет не ходить...

#5 Bonya

Bonya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 00:33

надеть мне костюмчик легко, она чуть порычит, но смиряется, а вот выходить на улицу е

Костюмчик легко надеваю на нее, она чуть порычит,но потом смиряется, а вот на улицу ходить, ей сейчас жарковато будет, ведь шерсть у нее длинная и густая.

#6 akal

akal

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 01:46

я уж даже не знаю что посоветовать... моя до сих пор одеваться не очень любит - бухнется на спину - и одевай как хочешь... но на улице делает то, что положено... но мы вообше не очень часто идем гулять(1 раз в 1-2 дня), она у меня по-маленкому в поддон делает...

#7 Bonya

Bonya

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 09:09

Я вот думаю, может правда свитер попробовать... он же пузо будет прикрывать с шерстью, а лапки задние свободны будут...

#8 ru-2006kc

ru-2006kc

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 12:12

нас спасает попонка с широкой лентой на пузе,  попробуйте посмотреть в магазинах, вдруг поможет. мой терпеть не может ходить в одежде, а попонку обожает



#9 Tolik300

Tolik300

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 января 2018 - 12:03

у нас тоже не ходит в одежде, как только оденем она на месте сидит вообще не двигается :D



#10 vitana7272

vitana7272

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 сентября 2018 - 22:01

Мы надеваем дождевик для прогулок в сырую грязную погоду.



#11 lera123

lera123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 ноября 2019 - 13:47

Дождевик - хорошая вещь. Есть разные варианты. Видела на прогулке Вельш Корги. Гуляет в непогоду в дождевике. Мне понравилось то, что после надевания застегивается везде - на лапах, на шее и на животе. После этого все части тела хорошо закрыты, пачкаются только лапки с коготками.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей