Перейти к содержимому


Фотография

Ветеринар-убийца



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Старые друзья

Старые друзья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 22:25

Корниенко Вячеслав Геннадьевич имеет свои 2 клиники в г.Пушкино. Клиники называются Вет-Макс. Этого ветеринара я вызвала на дом в середине июня 2011 года. У меня собака стала отказываться от еды. Осмотрев собаку,не взяв ни одного анализа, врач начал лечить собаку от панкреатита, от гепатита. Лечит собаку неделю-улучшений нет. Хотя на мои вопросы-что с собакой и будет ли она жить, он отвечал уверенно, что ни чего страшного. Через неделю лечения он решил взять биохимию крови и анализ кала на энтерит. Замечу-собаке 11 лет. Биохимия крови была идеальна, а вот энтерит по показаниям его лаборатории подтвердился. Начал лечить от энтерита. Собака не ест уже 2,5 недели. Кормить насильно он запретил. Животное 2,5 недели на одной воде. Проходит 3 недели улучшений нет. Он мне рекомендует найти , где можно сделать рентген с барием. Я с трудом в выходной день нахожу где это можно сделать.Привозим туда ослабленное совсем уже животное-нас не принимают, потому что оказывается наш врач должен был дать направление,что он хочет увидеть на рентгене. Ну с трудом уговорили. Сделали.В этот день с трудом нашли нашего горе ветеринара, чтобы он приехал посмотрел снимки.После того как он посмотрел снимок-сказал, что собаке осталось жить неделю и после чего пропал. А у собаке изначально оказалось отравление, он не поставил правильного диагноза и загубил животное. Кто таким врачам выдает лицензию на работу с беззащитными животными? Если бы он не упустил время собака была бы жива. А он обещал, что будет жить. НИ КОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К КОРНИЕНКО В.Г.,ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ!!!!!!!!!!

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 22 июля 2011 - 22:26


#2 Catty

Catty

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 23 июля 2011 - 00:34

Цитата(Старые друзья @ 22.7.2011, 22:25) Просмотр сообщения

Корниенко Вячеслав Геннадьевич имеет свои 2 клиники в г.Пушкино. Клиники называются Вет-Макс. Этого ветеринара я вызвала на дом в середине июня 2011 года. У меня собака стала отказываться от еды. Осмотрев собаку,не взяв ни одного анализа, врач начал лечить собаку от панкреатита, от гепатита. Лечит собаку неделю-улучшений нет. Хотя на мои вопросы-что с собакой и будет ли она жить, он отвечал уверенно, что ни чего страшного. Через неделю лечения он решил взять биохимию крови и анализ кала на энтерит. Замечу-собаке 11 лет. Биохимия крови была идеальна, а вот энтерит по показаниям его лаборатории подтвердился. Начал лечить от энтерита. Собака не ест уже 2,5 недели. Кормить насильно он запретил. Животное 2,5 недели на одной воде. Проходит 3 недели улучшений нет. Он мне рекомендует найти , где можно сделать рентген с барием. Я с трудом в выходной день нахожу где это можно сделать.Привозим туда ослабленное совсем уже животное-нас не принимают, потому что оказывается наш врач должен был дать направление,что он хочет увидеть на рентгене. Ну с трудом уговорили. Сделали.В этот день с трудом нашли нашего горе ветеринара, чтобы он приехал посмотрел снимки.После того как он посмотрел снимок-сказал, что собаке осталось жить неделю и после чего пропал. А у собаке изначально оказалось отравление, он не поставил правильного диагноза и загубил животное. Кто таким врачам выдает лицензию на работу с беззащитными животными? Если бы он не упустил время собака была бы жива. А он обещал, что будет жить. НИ КОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К КОРНИЕНКО В.Г.,ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ!!!!!!!!!!


сочувствую)))
надо было менять клинику
ну и неплохо было бы "пособирать" отзывы о враче и клинике до обращения туда

я недавно обратилась в две местные клиники по поводу лечения своей собаки с вопросом - делают ли они проверку на чувствительность к антибиотикам?
мне в обоих ответили НЕТ, не делают, и поинтересовались, что с собакой

далее на основании одних и тех же моих слов в одной клинике "поставили" диагноз МКБ, в другой - нефрит
т.е. у меня ситуация была...веду собу в клинику №1 - лечат от МКБ, в №2 - от нефрита
(а собаке 17 лет!!! эксперименты недопустимы)
и вот я - не специалист (!) сижу в инете и читаю, на что больше похоже заболевание моей собаки((( - надо же выбрать, от ЧЕГО лечить
..сорри за флуд...эмоции

#3 vetnext

vetnext

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 22:33

Пасквиль полный, дама, Вы не адекватны. Если бы Вы пригласили врача хотя бы через несколько дней от начала заболевания, а не через несколько недель, когда развился катар кишечника (что подтверждают рентгеновские снимки), если вы не верите диагнозу врача и заключению сертифицированной лаборатории АРТ-ВЕТ , то Вам писать надписи только на заборе.

#4 Daulberg

Daulberg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 22:35

Собаку жаль, несомненно! Но вы и сами потеряли драгоценное время - 2 недели, для собаки вашего возраста, это недопустимо!
Я знаю Вячеслава Геннадьевича, и будучи владельцем 2-х шарпеев (мечта - ветеринара), могу с уверенностью сказать, что это лучший врач в Пушкино, да и не только. Только он исходя из опыта, допустил мысль, что у шарпея может быть, что-то кроме аллегрии. Он в отличии от небезызвестной московской клиники, сделал нам все нужные анализы (в Москве из-за ошибочных анализов нам поставили почечную недостаточность в 5 месяцев!!!), узи и т.д. А затем поставил диагноз и назначил лечение. Гуська идет на поправку и все благодаря Вячеславу Геннадьевичу!!!
Ситуации бывают разными, но клеймить и оскорблять человека, на эмоциях, не описывая ситуацию целиком - это неправильно.

#5 Старые друзья

Старые друзья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 20:55

Кто там такие умные? Защищают Корниенко. Наверное такиеже доктора,как и он сам, если пишете про катар кишечника. Лично я этого не упоминала. Катар кишечника собака заработала в процессе лечения от этого доктора. От того, как проходило лечение. Если Корниенко И сам не мог понять, почему так долго собака не идет на поправку. И перед смертью решил, что собаке нужно сделать рентген. Собака ни когда не чем не болела,была привита по всем правилам в процессе своей жизни. А,если, Корниенко лечил практически в слепую, и затянул лечение по времени, что уже ни чего сделать было нельзя-грош цена его врачебным знаниям. Когда довел животное, что собака уже не могла вставать-я попросила его чтобы он приезжал сам два раза ставить капельницы, т.к он сам назначил два раза капельницы. На что он мне ответил: Я не могу круглосуточно сидеть с вашей собакой. Это разве ответ врача, который борется за жизнь животного? А чтобы сделать рентген, он заставил нас самих искать клинику, где можно сделать, при этом не написал нам ни какого направления на рентген, что именно он хочет видеть на снимках, какие именно проекции. Это правильно? А сам в этот день выключил телефон и объявился только вечером. Горе-заступники. Вы сами наверное такие же доктора, как и он. Не зная конкретного лечения корниенко вы пытаетесь его реабилитировать. Люди не в коем случае, если вы дорожите своими питомцами, не обращайтесь к Корниенко на лечение. А,то,что пишут, что он кого то там вылечил-это самое настоящее вранье. От него его сотрудники все проктически сбежали. Постоянно объявления на сайте: Требуются, требуются,требуются.....

#6 Старые друзья

Старые друзья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 21:13

Моя ситуация была вначале описана очень даже конкретно. Практически из здоровой собаке получили труп. Конкретнее уже не бывает.В процессе своей болезни, на начальной стадии собака прыгала через заборы высотой в полтара метра. Это о чем то говорит? А тут, правильно, если Корниенко дежурил в клинике-на капельницы он не приезжал.А у нег две клиники. Было, что и два дня не приезжал. Это нормальное отношение к лечению? Я его слезно просила, чтобы он прислал вместо себя, когда он дежурил, кого нибудь другого доктора, на что он отвечал, что у него ни кого нет. Это нормально? Заступники нашлись. Катетор а лапе должен стоять не более 5 дней.Я ему звоню-он на работе и говорю об этом, на что он мне отвечает: Удалите. Это тоже нормально? Если кого то интересует подробная ситуации-отвечу. К хроническому заболеванию нас долечил Корниенко. Вот от сюда и катар кишечника. Я не голословно говорю об этом горе-докторе. Я уже проконсультировалась о правильности лечения с вышестоящими специалистами. И сейчас документы готовятся в Роспотребнадзор, в Объединение ветиринарии, в Россельхознадзор. После долгих переговоров с Корниенко мы не пришли к обоюдному мнению. Пусть тогда эти инстанции доказывают ему его врачебные ошибки и решают место ли ему в дальнейшем в этой отрасли?

#7 Старые друзья

Старые друзья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 21:24

Если кто то говорит, что Корниенко лучший врач в Пушкино- не верьте. У меня, за то время, которое проходит в выяснении этого лечения, собралось очень много другой информации про этого убийцу. И если кому то когда то просто повезло, что собака вылечилась, то это единичный случай. Кстати многие люди, которые в свое время когда то работали с Корниенко, очень негативно о нем отзываются.Большей частью его называют бизнесменом, но не как не ветеринаром. К сведению, хорошие ветеринары в 32 года клиник не имеют. Сама отработала в медицине 20 лет.Имею большой опыт. Если доктор с золотыми руками-он не имеет ни чего. А Корниенко сам же на этом форуме себя защищает. Так поступают только шарлотаны.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей