Перейти к содержимому


Фотография

Доктор АЙ в Королеве - конвеер смерти.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Наталья Полякова

Наталья Полякова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 18:56

Первое животное, которое я потеряла в этой душегубке в 2005 г - кошка Муська. Отдали на стерилизацию, а вернули труп: врач Новикова., сказали непереносимость наркоза. Страшно горевала, но смирилась, бывает ведь такое. Следом мама подобрала котенка, принесли на прием тудаже, был здоровый , сделали прививку,
он заболел после этого. В СББЖ скакзали что в АЕ подхватил вирус и умер. Через примерно 2 года кот у мамы съел пуговицу, нам его "херурги"прооперировали так, что его месяц рвало и пришлось опять резать в другой ветеринарке спайки кишок. И вот месяц назад понесли с подругой чистить зубы коту от камня. После чистки разнесло все десны
, кот не ест 2 недели, опухли лимфаузлы, Возили в Москву сказали лимфаденит и занос инфекции. Не факт что вытащим кота. Хотела поговорить с директором этой "клиники"
, Новиковой Татьяной Анатольевной, а меня на рецепции огорошили сказали что она не ветеринар и ничего прокоментировать не будет. Как же она там руководит...Денег взяли много,
в Москве почти везде дешевле, в Бемби, Беланте, Весте.\ а лечить ни разу не вылечили, я троих кошек там уже потеряла. мать в истерике
, кот умирает... Не рекомендую обращаться в АЙ, это мое мнение, основанное на горьком опыте.
Читайте отзывы жертв горе-ветеринаров и некомпетентных директоров и делайте выводы сами.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 28 июня 2011 - 18:57


#2 darsy

darsy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 07:51

А вот вы зачем три раза на одни и те же грабли наступаете???????

Как кот?

#3 Наталья Полякова

Наталья Полякова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 02:45

Цитата(darsy @ 29.6.2011, 6:51) Просмотр сообщения

А вот вы зачем три раза на одни и те же грабли наступаете???????

Как кот?


Получше, начал мягкий корм есть для больных животных. А про десны врач сказал что останется хронический стоматит. По анализу стрептокок.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей