Перейти к содержимому


Фотография

Клиника Ефимова



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ЛисицаYAX

ЛисицаYAX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 17:17

Приехали с кошечкой в клинику "Ефимова" на Циолковского на рентген и на осмотр..Странно,что нас смотрел хирург,а не терапевт!!!Развели в йогурте нам барий и отправили выпаивать,после чего ждать 2 часа...По истечении времени нам сделали снимок и отправили ждать еще час..опять снимок и еще час ждать..сделали последний снимочек....Посмотрели...Охали и ахали,что паталогии нет!!!
В результате на осмотре в других клиниках НЕОДНОКРАТНО!!!! нам говорили,что выявить паталогию на снимке очень сложно,не потому что ее нет...снимков должно было быть 12!!!!!,а ни как не 3,где невозможно ни чего увидеть,не то что ставить заключения и диагнозы
В результате мой "ребеночек" умер вследствии ЗАПУЩЕННОСТИ ЗАБОЛЕВАНИЯ!!!! ohmy.gif

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 27 июня 2007 - 17:18


#2 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 19:05

А что было за заболевание?

А вы были готовы оплатить 12 снимков? ohmy.gif
У нас в Москве один снимок стоит 500 рублей.

#3 ветврач

ветврач

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 23:55

Цитата(ЛисицаYAX @ 27.6.2007, 17:17) Просмотр сообщения

Приехали с кошечкой в клинику "Ефимова" на Циолковского на рентген и на осмотр..Странно,что нас смотрел хирург,а не терапевт!!!Развели в йогурте нам барий и отправили выпаивать,после чего ждать 2 часа...По истечении времени нам сделали снимок и отправили ждать еще час..опять снимок и еще час ждать..сделали последний снимочек....Посмотрели...Охали и ахали,что паталогии нет!!!
В результате на осмотре в других клиниках НЕОДНОКРАТНО!!!! нам говорили,что выявить паталогию на снимке очень сложно,не потому что ее нет...снимков должно было быть 12!!!!!,а ни как не 3,где невозможно ни чего увидеть,не то что ставить заключения и диагнозы
В результате мой "ребеночек" умер вследствии ЗАПУЩЕННОСТИ ЗАБОЛЕВАНИЯ!!!! ohmy.gif

Если снимок хорошего качества в тех проекциях в которых надо, то и 1 и 3 достаточно!
Если эти критерии не выполнены, то 12 будет мало! sad.gif

Чтоб не думать ничего плохого, расскажите, что было с вашим "ребеночком"?

#4 Rafia

Rafia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 12:02

Не знаю, отзыв не впечатляет - мало информации. Лично мне в клинике Ефимова здорово помогли с разными животными. Доктор Ефимов лично оперировал моего коня, причем сделал единственную в своем роде операцию в России, продиагностировал рак у моей собаки, так же продиагностировал патологию печени у другой моей собаки. Поэтому, лично я бы добавила его клинику в Белый список wink.gif

#5 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 15:40

Цитата(Rafia @ 18.10.2007, 12:02) Просмотр сообщения
п Поэтому, лично я бы добавила его клинику в Белый список wink.gif

Так и добавьте!
А то все чаще ругают врачей, плохое конечно запоминается надолго, нежели хорошее!

#6 Tat

Tat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 19:11


Классный аватар, Chirota! Простите за OFF!


#7 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 12:15

Спасибо!

#8 Ириночка

Ириночка

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 19:34

вообще люди склонны искать виноватых. но из-за частного случая не очеь обоснованного записывать организацию в ч.с. - это по моему слишком

#9 Алёна Бьюс

Алёна Бьюс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 20:49

добрый вечер!сочувствую о потере ребенка..это действительно настолько больно,что порой кажется что лучше самому уйти вместо него..и винишь,винишь..себя в первую очередь..мы приносим наших животных в ветклиники,ищем и ждем чуда,чтоб помогли,платим безумно большие деньги..но увы,не всегда находим качественное лечение..
конкретно по клинике им Ефимова..сам доктор Ефимов прекраснейший хирург,терапия у него слабовата,но врачи профи.акцент клиники-хирургия.
у меня собственный приют для бездомных собачушек..ни раз обращались за помощью..но по хирургии..и всегда получали тепло,заботу,понимание и помощь!!заметьте,собаки приютские и врачам это известно, и они их принимают с такой теплотой,будто я пришла с чемпионом мираsmile.gif)
вседа дают скидку.просто в данном случае просто не могу подобрать правильного слова..не повезло..

#10 Simba

Simba

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 05 мая 2012 - 15:55

Безумно большие деньги?))) Я тут за консультацию узкопрофильного врача гуманной медицины отвалила 5000 (и не жалею). За эти деньги животному можно сделать полостную операцию, а то и две! Так что про деньги бы помолчали...



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей