Перейти к содержимому


Фотография

Вейнберг Вадим Адрианович



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ЛисицаYAX

ЛисицаYAX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 11:41

Как можно давать "декарис" для повышения иммунитета животным?
Как можно лечить от инфекции,если в биохимии крови завышены ALT,AST(печеночные показатели)!!!
Мне очень ЖАЛЬ "родителей" чьи питомцы окажутся в его непрофессиональных руках!!!
К сожалению и ужасу,моя ДОЧЕНЬКА сейчас не сомной...Когда нужно было всего-лишь измерить ребенку температуру и поставить капельницу он не мог и САМЫЙ КРИТИЧЕСКИЙ момент просто отмахнулся от нас!!!!Он УБИЛ ее...
Уважаемые владельцы питомцев Санкт-Петербурга,[size=4][color=#FF0000]уберегите своих животных от рук Вейнберга Вадима Адриановича

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 27 июня 2007 - 11:42


#2 Sirius

Sirius

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 22:20

Цитата(ЛисицаYAX @ 27.6.2007, 14:41) Просмотр сообщения

Как можно давать "декарис" для повышения иммунитета животным?
Как можно лечить от инфекции,если в биохимии крови завышены ALT,AST(печеночные показатели)!!!
Уважаемые владельцы питомцев Санкт-Петербурга,[size=4][color=#FF0000]уберегите своих животных от рук Вейнберга Вадима Адриановича


Давайте порассуждаем:
Глисты подавляют иммунитет, и избваившись от них иммунитет повысится.
Многие инфекции ваызвывают прямо или опосредованно поражение печени.

Если у Вас зародилось малейшее недоверие к врачу, нужно проконсультироватся с другими специалистами, лучше в клинике с хорошей диагностической базой.

Сообщение отредактировал Sirius: 24 августа 2007 - 02:39


#3 ЛисицаYAX

ЛисицаYAX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 августа 2007 - 22:47

Он знал,что мое животное находится в критическом состоянии и не захотел оказать помощь экстренную(Он живет в соседнем доме,так уж судьба распорядилась...Когда мы ему звонили,то он не стал с нами разговаривать,а попросил свою жену ответить(Некомпетентную в вопросах ветиринарии)...
Как убил: он дает советы и рекомендации не изучив историю болезни,анамнез..что видит-то и говорит:Глаза слезятся-капайте интерферон,с умным видом пялился в микроскоп,скахзал,что волос растет неравномерно-значит мажьте кошку всю Ламизилом...
Я сама медик,и понимаю,что есть доминирующие,так называемые,ОСНОВНЫЕ диагнозы,а есть уже второстипенные...У кошки рвота,а мы мажем ее ЛАМИЗИЛОМ,потому что врачу показалось,что у животного грибок кожи....это правильное лечение?Биохимический анализ крови даже не смотрел,аргументировав:А зачем,тут все ясно!...Извините,но если ясно так непоколебимо,так назначайте грамтно лечение..и лечите вВ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОСНОВНОЙ ДИАГНОЗ,а потом мы уже с второстипенными болячками разберемся...
Или если он некомпетентен,мог бы сказать:Ребята,вы знаете,у меня есть сомнения,обратитсь еще в клинику другую,чтоб подтвердить диагноз мой...
Он взял ответственность на себя своей самоуверенностью и НИ ЧЕГО не предпринял для улучшения состояния животного..
А по поводу дочь она или нет...так это не Вам,уважаемый решать..у каждого своя ситуация и каждый называет так,как считает нужным и не Вам судить!

#4 solol

solol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 14:17

Цитата(ЛисицаYAX @ 27.6.2007, 11:41) Просмотр сообщения

Как можно давать "декарис" для повышения иммунитета животным?
Как можно лечить от инфекции,если в биохимии крови завышены ALT,AST(печеночные показатели)!!!
Мне очень ЖАЛЬ "родителей" чьи питомцы окажутся в его непрофессиональных руках!!!
К сожалению и ужасу,моя ДОЧЕНЬКА сейчас не сомной...Когда нужно было всего-лишь измерить ребенку температуру и поставить капельницу он не мог и САМЫЙ КРИТИЧЕСКИЙ момент просто отмахнулся от нас!!!!Он УБИЛ ее...
Уважаемые владельцы питомцев Санкт-Петербурга,[size=4][color=#FF0000]уберегите своих животных от рук Вейнберга Вадима Адриановича

Если вы медик, почитайте справочник лекарственных средств, хотя бы Мошковского. Вы не найдете декарис в разделе антигельминтных средств. Он будет в разделе имуностимуляторов. остальное без комментариев.

#5 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 18:59

Вот именно, если человек медик, то он без задней мысли угостит кошечку Декарисом, а пото эта кошечка сдохнет. Ибо медик не знает, что Декарис для животных очень токсичен, особенно для кошек.

#6 solol

solol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 сентября 2007 - 22:49

Цитата(Chirota @ 17.9.2007, 18:59) Просмотр сообщения

Вот именно, если человек медик, то он без задней мысли угостит кошечку Декарисом, а пото эта кошечка сдохнет. Ибо медик не знает, что Декарис для животных очень токсичен, особенно для кошек.

y я же говорю " остальное без комментариев". не берусь судить о ветеринарии, но у меня еще ни одна собака не "сдохла" от декариса

#7 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 10:19

Цитата(solol @ 23.9.2007, 22:49) Просмотр сообщения

y я же говорю " остальное без комментариев". не берусь судить о ветеринарии, но у меня еще ни одна собака не "сдохла" от декариса

Потому что собаки переносят его легче, чем кошки.

#8 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 13:24

Проще всего свалить на врача, чем признать свою хоть малейшую вину! Если хозяйка была уверена в некомпетентности врача, тогда зачем выполняла все его назначения, зачем мазала ламизилом ....Если назначения не выполнялись, почему тогда теряла драгоценное время выслушивая предположения доктора , а не шла в другую клинику к другому врачу! Если хозяйка медик, то тем более должна была оценить ситуацию и понимать , что не все болезни можно лечить по телефону, а некоторые состояния лечат только в условиях клиники! Нехочу никого обидеть (заранее извиняюсь), но порой сами хозяева доводят своего питомца до такого состояния, что мы, врачи, уже ничего не можем сделать! Но как всегда остаемся крайними!!!

Сообщение отредактировал olga27: 24 сентября 2007 - 13:25


#9 Sirius

Sirius

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 13:31

Вот честное слово нехочу никого обидеть, но медики - это очень сложные клиенты. Просто по опыту: огромное недоверие и презрительное отношение к ветеринарам (как то узнал через знакомую студентку мединститута: у них в меде двоечников обзывают преподы презрительно ветеринарами). Может такое отношение заложено у них уже подсознательно. И как следствие - самостоятельное (без ведома врача) изменение (иногда радикальное) схемы лечения. А последствия для всех крайне печальные. Для кошки - потому, что она погибла, для Медика т.к. он утвердился в своем мнении о некомпетентности "коновалов", для ветеринарного врача - переживание от неудачи. И еще хорошо, когда они говорят о изменении схемы, а веть иногда "бьют себя пяткой в грудь" и утверждают, что делали все по назначению.
А Вы заметили как разительно отличается уровень сервиса у медиков и ветов? (конечно я не говорю о платных медицинских центрах). Как разговаривают "через губу" с пациентами?. Конечно дело в деньгах. Но извините, раз врач пришел работать скажем в районную поликлинику (з/п у муниципальных медиков ниже плинтуса и это беда государства нашего), Так будь добр добросовестно выполнять свою работу. Слово - лечит и слово - убивает. Просто недавно был поликлинике и видел как врачиха "разговаривала" со старушкой. Ну мне было просто стыдно. Как так можно?
В ветеринарии это регулируется по рыночным законам (если ты Хам, то к тебе клиенты не пойдут). А социально незащищенное население вынуждено посещать районную поликлинику и терпеливо переносить "издевательства" (очереди, хамское отношение и т.д.).
Безусловно среди медиков большинство профессионалов и добрых людей. Но как туда попадают "люди", с кучей комплексов, униженные своей несостоятельностью, и получающие удовлетворение от "спускания собак" на беззащитных перед ними пациентов? В ветеринарии такое явление маловероятно, да и такие люди быстро отсеиваются.
Уж лучше не болеть или обращаться в платные центры. Повторяю - это беда государства.

С уважением к Медицинским врачам (настоящим профессионалам своего дела), и с надеждой на взаимопонимание.

#10 LenaPG

LenaPG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 июня 2008 - 17:04

Цитата(ЛисицаYAX @ 27.6.2007, 11:41) Просмотр сообщения

Как можно давать "декарис" для повышения иммунитета животным?
Как можно лечить от инфекции,если в биохимии крови завышены ALT,AST(печеночные показатели)!!!
Мне очень ЖАЛЬ "родителей" чьи питомцы окажутся в его непрофессиональных руках!!!
К сожалению и ужасу,моя ДОЧЕНЬКА сейчас не сомной...Когда нужно было всего-лишь измерить ребенку температуру и поставить капельницу он не мог и САМЫЙ КРИТИЧЕСКИЙ момент просто отмахнулся от нас!!!!Он УБИЛ ее...
Уважаемые владельцы питомцев Санкт-Петербурга,[size=4][color=#FF0000]уберегите своих животных от рук Вейнберга Вадима Адриановича


Вадим Адрианович вылечил наших животных! И такого подхода к лечению мы не видели даже среди человеческих докторов. Я очень сочувствую Вам, в Вашей потере.
Но мы тоже принимали Декарис (и очень много других лекарств), но соблюдая ту дозировку и тот порядок, который нам прописал Вадим Адрианович, мы вылечили наших котиков.
Спасибо Ему большое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей