Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 BarcaMen

BarcaMen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 18:52

Я уже определился ,что пойду учиться на ВетФак.С чего мне начать ознакомление с профессией(так сказать азы профессии)?Может какую нибудь литературу почитать?Может попробовать устроиться в вет.клинику,хотя бы для того , чтобы я видел ,чем мне придется заниматься в будущем?Помогите пожалуйста,зарание спасибо.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 26 апреля 2011 - 18:53


#2 BarcaMen

BarcaMen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 20:01

Что то не очень хотят мне здесь помочь(

#3 sanya

sanya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 17:26

хочу сам отрезать собаке "шпору" тобишь лишний палец, перед этим хочу его усыпить но незнаю каким снотворным.подскажите.


#4 neznakomka29

neznakomka29

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 июля 2011 - 01:14

Цитата(sanya @ 26.7.2011, 17:26) Просмотр сообщения

хочу сам отрезать собаке "шпору" тобишь лишний палец, перед этим хочу его усыпить но незнаю каким снотворным.подскажите.



А почему сам??? Неужели это так дорого стоит? Я бы на вашем месте не рисковала, если вы любите своего питомца!

#5 Нинон

Нинон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 октября 2012 - 20:53

Цитата(BarcaMen @ 26.4.2011, 18:52) Просмотр сообщения

Я уже определился ,что пойду учиться на ВетФак.С чего мне начать ознакомление с профессией(так сказать азы профессии)?Может какую нибудь литературу почитать?Может попробовать устроиться в вет.клинику,хотя бы для того , чтобы я видел ,чем мне придется заниматься в будущем?Помогите пожалуйста,зарание спасибо.
Привет BarcaMen cool.gif . Я по профессии осеменатор, давным давно училась в зоовет техникуме. На мой взгляд эту профессию нужно начинать учить с низов. Я работаю на селе, 400 голов крс. Ты должен воочую увидеть с чем тебе придётся столкнуться, а вообще кого ты лечить собираешся? Ты определись хочеш ли ты сидеть в кабинете или непосредственно лечить и быть полезным животному миру.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей