Перейти к содержимому


Фотография

проблема с моей собакой



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 skorpion712

skorpion712

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 17:51

У меня метис шарпея,сука,три с половиной года.Ни разу не вязанная.Последнее время с ней совершенно невозможно находиться в компании других сук,так как она на них лезет,наверно путая себя с кобелём.Мне уже стыдно в компаниях гулять,ни окрики,ни шлепки не действуют.может кто нибудь объяснит,почему сука ведёт себя как кобель и что с этим можно сделать,медикаментозным,или другим способом.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 19 июня 2007 - 17:52


#2 zhigan

zhigan

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 00:01

Цитата(skorpion712 @ 19.6.2007, 17:51) Просмотр сообщения

У меня метис шарпея,сука,три с половиной года.Ни разу не вязанная.Последнее время с ней совершенно невозможно находиться в компании других сук,так как она на них лезет,наверно путая себя с кобелём.Мне уже стыдно в компаниях гулять,ни окрики,ни шлепки не действуют.может кто нибудь объяснит,почему сука ведёт себя как кобель и что с этим можно сделать,медикаментозным,или другим способом.
Здравствуйте!! скажите она у вас все время себя так ведет или перед течкой? Просто есть девочки доминанты!!! cool.gif


#3 skorpion

skorpion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 00:20

[quote name='zhigan' date='18.9.2007, 23:01' post='8467']
Здравствуйте!! скажите она у вас все время себя так ведет или перед течкой? Просто есть девочки доминанты!!! cool.gif
[/Здравствуйте,нет,моя собака так себя ведёт не всегда,а по одной ей понятной системе.И не на всех сук она так реагирует.

#4 zhigan

zhigan

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 12:15

Думаю что это она показывает что она сильней и важней.Тепичное поведение для кобеля т.е и для даменирующей суки!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей