Перейти к содержимому


Фотография

Сегодня праздник у всех нас, ликует пионерия!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 vetrinars.ru

vetrinars.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 07:55

Хм...
Доброго дня коллеги и все сопричастныя.

Любуюсь я на вашу тему, про меня, любимого, вот эту вот -
http://www.veterinar...orum/t6718.html
Уже почти что год.
И не то что она меня задевает как то. Для таких тем у нас на форуме создан специальный разел "Trash" по аналогии с виндовой мусорной корзиной. И она не пустует.
Меня веселит в свети моих скромных изысканий в области SEO.
Эта тема стабильно боолтается в бэеках на Top10 бэков и даёт нам вес по тындексу и гуглиндексу.
Результат вы можите видеть в тындексе по всем ключевым ВЧ и СЧ запросам. Мы если не на пером месте, то в Top5. Респект глубочайший аффтару (не бум показывать пальцами и воспроизводить его анамнез). Ваще оправдыватьсо не бум.

Начнём с наездов.
Нет, пожалуй с дефирамбов в адрес ника "Doktor". Не часто увидишь, как в двух словах такая неоспоримая конкретика выражается. Респектов, что уш тут говорить...

Нет, даже в сравнений "а как у нас".
У нас для таких целей был создан раздел "Black Log". Он спрятан от поисковиков и доступен только для зарегистрированых пользователей.
Целью раздела имелись жалобы пользователей на конкретных врачей и разбор полётов.
Если врач/клиника и их методы нам были неизвестны (ну то есть не всем известные лохотронщики), то мы уведомляли "виновников торжества" о имеющейся теме и предлагали им ответить и изложить свою версию. Эта традиция существует ещё с тех пор, когда я сидело на приснопамятной кинология.ру в качесте мода соотв раздела.
Лично у нас отвечала "за базар" нами уважаемая клиника Файна-сервис. Это как минимум.
Посовещавшись в "ординаторской", колегитальным решением, врачи, юристы и модераторы из числа собачников, признали клинику невиновной и всю ответственность за гибель животного возложили на нерадивого владельца. Ибо так и есть.

У вас же, как впрочим и везде, принято за глаза обсуждать кого либо, выслушав только одну сторону.
Ещё раз, респектов нику "Doktor". О ответил за на коротко и ясно.

Но всё же обидно, что не спросили нашего мнения, и не привели ссылки на тексты топикстарта и якобы наши "вымогательства" и проитворечивые цитаты вроде "дайте денюк мне", "вы ко мн не приходите", "идите и дайте денюк кому либо другому, мне офигеть как эт ого хочетсо".

Так вот, я бы просил в теме http://www.veterinar...orum/t6718.html , которая закртыа без нашего спроса и ведома, используя принцип равенства сторон перез законом, опубликовать и наше мнение.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 17 декабря 2010 - 07:56


#2 vetrinars.ru

vetrinars.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 08:19

Так скаать опровеоржение.

Тему следует читать в более политкоректом варианте, а именно -

Сантехник Сидоров (домашний адрес, паспортные данные, домашний телефон, девечья фыамилия жены, контактные координаты тёщи), нехороший человек, редиска конкретная. Он не любит унитаз и не целует его взасосно, когда, тому унитазу требуется помощь, ибо протекае немерянно. И главное, этот сидоров требует бабки за устранения течи г-га! Ну не нахал ли?!
Я не знаю, какой специалист сантехник сидоров, но поскольку он не любит унитаз и не вступает с ним в прелюбодейство, то видно что и гайки он крутить не умеет."

Алес!
Или Цайтлос!
Смеятсо тут!

За сим искренне Ваш,
Некта Обухов Сергей Львович, Адрес 107113, Москва, Русаковская ул., д. 27, телефона +7(499)2643369), цвет трусов розовенький в цветочег и ваще семейные, зимой носит кальсоны, у жены трусы чёрные шортики на зиму.
Я ни чо не утаил перед общественностью?
Ах да... про носки забыл.
Лайкра, размер 27-29 !!!

Будь я хоть скольк нить зол на топикстартера, то он бы давно баланду жевал за нелицензированную Оперативно-розыскную деятельность и за публикацию пободных материалов расплачивалась бы его тёсча по иску.

Диплом МГЮА в активе. Рядом с ветиринарным висит и не падает.

Ыыыы!

#3 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 18:24

Напишите в своей теме. Ее открыли.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей