Перейти к содержимому


Фотография

Снотворное для кошки



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Annushka

Annushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 15:03

Здравствуйте, в "поиске" ответа на свой вопрос не нашла, поэтому рискнула создать тему. Подскажите, пожалуйста, кошке 11 лет, домашняя. В ближайшее время, возможно потребуется перевезти её из одного города в другой. Время в пути на автобусе (на машине нет возможности) почти 5 часов. Дорогу переносит ОООчень плохо: тошнит, пена изо рта, не сидит на месте, мяукает беспокойно, да сейчас еще жарко и душно. В связи с этим в длительные поездки её не берём. Решила, может если дать снотворное на это время, то дорога пройдет нормально, но боюсь. Вопросы: не знаю какое; а вдруг передозировка будет? Можно ли в таком возрасте снотворное? Можно ли вообще снотворное животным?. Если кошка не проснется, слягу вместе с ней sad.gif .
Вот как-то так. Спасибо за любые консультации и отзывы.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 08 июня 2010 - 15:04


#2 Annushka

Annushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 10:24

Прошу прощения, не подумайте, что я живодёр, но неужели никто не в курсе можно давать снотворное кошке без вреда её здоровью или нет?

#3 julia86

julia86

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 13:34

Цитата(Annushka @ 8.6.2010, 15:03) Просмотр сообщения

Здравствуйте, в "поиске" ответа на свой вопрос не нашла, поэтому рискнула создать тему. Подскажите, пожалуйста, кошке 11 лет, домашняя. В ближайшее время, возможно потребуется перевезти её из одного города в другой. Время в пути на автобусе (на машине нет возможности) почти 5 часов. Дорогу переносит ОООчень плохо: тошнит, пена изо рта, не сидит на месте, мяукает беспокойно, да сейчас еще жарко и душно. В связи с этим в длительные поездки её не берём. Решила, может если дать снотворное на это время, то дорога пройдет нормально, но боюсь. Вопросы: не знаю какое; а вдруг передозировка будет? Можно ли в таком возрасте снотворное? Можно ли вообще снотворное животным?. Если кошка не проснется, слягу вместе с ней sad.gif .
Вот как-то так. Спасибо за любые консультации и отзывы.

Здравствуйте ,снотворное для людей нельзя давать животным,можно приобрести специальные для животных успокоительные- Фитекс,Стоп стресс,кот баюн и пр.На Ваше усмотрение.Гарантии ,что поможет нет,но все препараты на травах и если даватиь по норме- безвредны.

#4 Annushka

Annushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 15:15

julia86, спасибо за информацию, меня как раз интересовали препараты именно для животных.


#5 julia86

julia86

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 10:19

[quote name='Annushka' date='16.6.2010, 15:15' post='44931']
julia86, спасибо за информацию, меня как раз интересовали препараты именно для животных.
[/quot
Пожалуйста,надеюсь ей поможет



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей