Перейти к содержимому


Фотография

Белое пятнышко на конъюктиве, конъюктивит?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 16:17

Цитата(Людмила. @ 29.6.2010, 10:34) Просмотр сообщения

Здравствуйте Сергей Вартанович. Докапала я капли и опять сфотографировала глазик. Вот ссылка на альбом в радикале, все фото сегодняшние. Это образование стало краснее почему-то. А когда смотреть просто так на глаз кота, то его уже не видно практически...Странно, что не было такого покраснения раньше, вроде капли тобрекс должны убрать воспаление. Наверное хватит капать. Что ж дальше -просто наблюдать? А хуже не будет?
http://www.radikal.r...emy-za-29-iunja

По-моему всё нормально. Капать хватит. А будет хуже или нет - точно сказать не могу. Надо наблюдать.

#22 Людмила.

Людмила.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 23:58

Цитата(Cергей @ 29.6.2010, 15:17) Просмотр сообщения

По-моему всё нормально. Капать хватит. А будет хуже или нет - точно сказать не могу. Надо наблюдать.

Хорошо, так и делаю, о любых изменениях буду сообщать smile.gif .


#23 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 09:16

Цитата(Людмила. @ 29.6.2010, 23:58) Просмотр сообщения

Хорошо, так и делаю, о любых изменениях буду сообщать smile.gif .

Удачи! smile.gif

#24 Людмила.

Людмила.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 23:08

Доброго времени суток.Вот решила вам показать новый альбом
http://www.radikal.r...ija-tobradeksom
С последнего нашего общения, я перестала капать, но на всякий случай стала искать ветофтальмолога в Днепропетровске через знакомых, на случай очного приема.У одной из них оказался знакомый ветдоктор - хирург, который любезно согласился посмотреть фото и побеседовать по телефону, он посоветовал покапать капли тобрадекс в течение 20 дней. Поскольку состояние глазика без капель не менялось в лучшую сторону, я решила попробовать, и буквально на 2 день заметила улучшение. Сегодня десятый день как капаю, по моему результат налицо smile.gif , надеюсь после отмены капель проблема не возобновится.

#25 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 08:43

Цитата(Людмила. @ 13.7.2010, 23:08) Просмотр сообщения

Доброго времени суток.Вот решила вам показать новый альбом
http://www.radikal.r...ija-tobradeksom
С последнего нашего общения, я перестала капать, но на всякий случай стала искать ветофтальмолога в Днепропетровске через знакомых, на случай очного приема.У одной из них оказался знакомый ветдоктор - хирург, который любезно согласился посмотреть фото и побеседовать по телефону, он посоветовал покапать капли тобрадекс в течение 20 дней. Поскольку состояние глазика без капель не менялось в лучшую сторону, я решила попробовать, и буквально на 2 день заметила улучшение. Сегодня десятый день как капаю, по моему результат налицо smile.gif , надеюсь после отмены капель проблема не возобновится.

Это всё, конечно, хорошо, просто я не рискнул без осмотра животногог назначать вам препараты с гормонами, хотя мысли были. 20 дней мне кажется многовато, а вот 14 самый раз.

#26 Людмила.

Людмила.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 07:37

Цитата(Cергей @ 14.7.2010, 7:43) Просмотр сообщения

Это всё, конечно, хорошо, просто я не рискнул без осмотра животного назначать вам препараты с гормонами, хотя мысли были. 20 дней мне кажется многовато, а вот 14 самый раз.

Согласна, я уже подумывала об этом, а вы мои мысли прочитали. Тем более, что вроде все нормально с глазиком. Покапаю еще пару дней тогда и все. Спасибо smile.gif


#27 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 08:34

Цитата(Людмила. @ 15.7.2010, 7:37) Просмотр сообщения

Согласна, я уже подумывала об этом, а вы мои мысли прочитали. Тем более, что вроде все нормально с глазиком. Покапаю еще пару дней тогда и все. Спасибо smile.gif

Пожалуйста.

#28 Людмила.

Людмила.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 20:44

Эту пару дней я так и не капала - так получилось, сегодня глазик опять краснеет и слезится(, ну что за напасть, думаю дело не в тех двух днях, что я не докапала.

#29 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 09:01

Цитата(Людмила. @ 17.7.2010, 20:44) Просмотр сообщения

Эту пару дней я так и не капала - так получилось, сегодня глазик опять краснеет и слезится(, ну что за напасть, думаю дело не в тех двух днях, что я не докапала.

Я уже не знаю, что вам сказать, надо смотреть. Так это мы будем долго всё подряд капать.

#30 Людмила.

Людмила.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 10:15

Мда, это точно. Сейчас как только начала капать все нормализовалось(. Волею судьбы на днях ездила в ту ветлечебницу в Днепропетровске к тому самому врачу хирургу, что назначил эти капли (возила кота на операцию с переломом челюсти) и похвасталась, что все хорошо с глазиком. Приехала домой, а глаз слезится и покраснел((. Наверное все-таки будем везти кота на очный осмотр, пусть жара немного спадет.

#31 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 08:37

Цитата(Людмила. @ 19.7.2010, 10:15) Просмотр сообщения

Мда, это точно. Сейчас как только начала капать все нормализовалось(. Волею судьбы на днях ездила в ту ветлечебницу в Днепропетровске к тому самому врачу хирургу, что назначил эти капли (возила кота на операцию с переломом челюсти) и похвасталась, что все хорошо с глазиком. Приехала домой, а глаз слезится и покраснел((. Наверное все-таки будем везти кота на очный осмотр, пусть жара немного спадет.

Да, давайте, а то мы с вами налечим! smile.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей