Перейти к содержимому


Фотография

язвенный кератит у пеинеса. подскажите



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 21:37

Цитата(седа @ 16.6.2010, 15:52) Просмотр сообщения

Изображение

Я понял,что там травма роговицы. И никаких сорадексов! Пускай доктор почитает инструкцию к препарату - там русским языком написано, что дексаметазон нельзя использовать при открытых повреждения роговицы и прочих, связанных с инфекцией, патологических состояниях.

#22 седа

седа

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 23:24

Сергей Вартанович спасибо за ответ. Ваши рекомендации по лечению глаза для меня очень важны. Лечу по схеме тобрекс+корнергель. Буду наблюдать за краснотой белка глаза (что-то мне кажется она то чуть проходит, то снова появляется ). Очень большое, большое , большое Вам спасибо за ответы, , без Вашей помощи я даже и не знаю как бы я лечила свою собаку.

#23 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 08:49

Цитата(седа @ 16.6.2010, 23:24) Просмотр сообщения

Сергей Вартанович спасибо за ответ. Ваши рекомендации по лечению глаза для меня очень важны. Лечу по схеме тобрекс+корнергель. Буду наблюдать за краснотой белка глаза (что-то мне кажется она то чуть проходит, то снова появляется ). Очень большое, большое , большое Вам спасибо за ответы, , без Вашей помощи я даже и не знаю как бы я лечила свою собаку.

Пожалуйста!

#24 Мадина22

Мадина22

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 мая 2022 - 10:07

Пекинесу лет 6-8 на днях появилось это начала делать промывания глаза производить,тетрациклином глазным мазала подскажите надо ли подключать антибиотики



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей