Перейти к содержимому


Фотография

Помогите подобрать корм для Ретривера

Кормление Корм для собак ретривер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Kate2205

Kate2205

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 18:04

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,на какие корма стоит обратить внимание, у нас собака золотистый ретривер 1,5 года.До года собаку кормили натуралкой,рис+говядина (вареная) с утра,вечером сырая говядина +овощи, решили заменить натуралку на сухой корм по причине того что,у собаки начался жидковатый стул. Ездили к ветеринару,сдали анализы,помимо глистов и каких то бактерий, врач сказал что у нас поджелудочная не справляется,в анализах повышен был детрит,нам прописали корм Purina EN +ветом+креон,стул стал гораздо лучше,но все равно переодически был понос,сдавали анализы все было в норме по крови и калу,нам предложили перейти вместо ветома на форти флору,мы все пропили.Сейчас со стулом все хорошо,но спустя 3 месяца у собаки началась аллергия,как нам объяснили на белок в корме,в корме основной белок-курица. У собаки потемнели некоторые участки кожи, местами есть небольшая сыпь и часто трясет ушами,есть выделения из ушей, как сказал врач,дрожжи, глаза не текут.Нам сказали менять корм.Прописали корм Роял Канин skin care.Отзывы о корме не очень, состав тоже не радует, можете ли вы посоветовать нам что то другое,нравится описание корма Akana,но боюсь нагрузить поджелудку. Есть ли корм который совместит в себе и диету для поджелудочной и предотвратит появление аллергии на коже?Еще нам прописали пожизненно пить Креон,скажите не будет ли это вредным?

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 03 апреля 2017 - 18:05


#2 Barsa

Barsa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 22:26

Прописали корм Роял Канин skin care.Отзывы о корме не очень, состав тоже не радует, можете ли вы посоветовать нам что то другое,нравится описание корма Akana,но боюсь нагрузить поджелудку.

Вот то что прописали, то и надо давать, вы собаку лечите или перед подругами стыдно признаться, что Роял Канин даете? Когда у нас проблема с питомцем была, мы не вычитывали про самый модный корм, а давали Роял как положено. За месяц проблема ушла и больше не вернулась.






Темы с аналогичным тегами Кормление, Корм для собак ретривер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей